Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Куплю втулки 40*1,5 из нержавейки для крестовины стиральной машины LG

В Волгограде нигде не нашел бесшовной трубы из нержавейки 40*1,5. Если заказывать, предлагают тонну. Обращаюсь к мастером кто чинит стиральной машины LG. Куплю 10-20 колец. Могу купить и сальники 40x66x10/11.5 вместе с кольцами.
Решение
Можно купить в магазине на этом сайте.
#куплю#сальник#втулки#заказ#мастер
Задан 25 января 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 8
А что вы молчите, у меня токаря простаивают без дела!!!
Сделаем нужный размер без проблем
Ставьте лайки кому надо и пишите размеры, в течении 1-2 недель добавим в магазин
Я возьму 4 штуки для начала(37*40*15) - @Фадеич 26 января 2017
25 января 2017
Ищи лучше 38*42 трубу, помнится полдня на компе убил пока вышел на производителя в России, потом он уже отфутболил назад в Минск , оттдуда позвонили и отрезалии 2 метра трубы с пересылкой 50 зеленых.
Отдал токарю метр - сделал 56 штук .Координат правда зря не сохранил.
Что-то подзабыл- правильно 42*4 где 4 толщина стенки, а диаметры у меня соответственно -36 и 42. - @Sergey VK 25 января 2017
25 января 2017
Извиняюсь за глупый вопрос. А на какой клей садить эти втулки?
Почитай тему https://sw19.ru/forum/389 там обгаваривался вопрос на какой клей - @user587 24 марта 2017
Лучше методом терморасширения, но без фанатизма
Тут есть в продаже https://texnomag.ru , не скажу что зеркало идельное, но зато внутри расточено под 36,9, так что даже с выработкой должно хорошо сидеть, сам не пробовал, отзывов пока мало - @alexragulin 24 марта 2017
24 марта 2017
Я возьму 5 штук (37*40*15).
26 января 2017
Возьму 5 шт.,того размера, какой нужен на LG.знающие ,подскажите подходящий размер.
26 января 2017
Тоже возьму штук пяток
26 января 2017
Я такой принцип не встречал, я например отдаю на завод, старую срезают новую делают, все из бронзы... без разницы, какая была изначально, бронза или нержавейка. цена вопроса 500 р.
Ваш способ очень долог, а тут посадил кольцо на клей и собирай дальше. - @Evgenii_Volgograd 1 февраля 2017
Хорошо когда такие расценки у токарей, и при том когда они не "трудные токаря". У нас голов...бы одни, говоришь вот так нужно сделать, приносишь материал латунь, назови цену, потом несколько месяцев им напоминаешь и в итоге так ничего и не сделано. Во токаря какие, "золото " прям. - @Hunter21 28 февраля 2017
1 февраля 2017
Чаще всего если втулка убита , то и посадке под 206 подшипник хана. И что тогда делаете со своими втулками?
Я нашел цех и при необходимости отдаю крестовину туда. Срезать втулку и закинуть на ее место бронзовую-300руб. С наваркой вала и проточкой посадки подшипника-500.
Сегодня лыжа встретилась втулка в идеале а 206 на валу болтается. утром отдал крестовину, к вечеру привезли обратно... Наварили, проточили только вал, втулка осталась родная. Все удовольствие 200руб. Как то так.
Есть тема по востановлению валов под потшибниками в домашних условиях, ищи.Мне так проще. возить куда то на завод от 1000р. плюс время потраченое. Так что втулка однозначно нужна. Хотя кому как проще. - @izh-service18 1 февраля 2017
Не не не. Восстанавливать валы самостоятельно да ещё в домашних условиях-увольте. У меня нет желания и столько свободного времени. Отдал 200-500руб. и крестовина лучше новой - @koval.69 1 февраля 2017
Кстати по существу вопроса. Данную трубу в Тольятти видел в магазине крепеж\метизы. У нас много таких расскиданно по городу. Откуда она там не знаю, специально обратил внимание, длинной по 2м. - @koval.69 1 февраля 2017
Да ради бога. Если клиент согласен можно и новый крест поставить, есть в запасе. Только говорить про дешевле относительно 1100-1350 и 200-500 как то интересно звучит. И насчет восстановления, у вас что , только LG встречаются? А Indesit, Bosch, Samsung и т.д. тоже новые кресты дешевле ставить? На неделе иной раз по 3-4 штуки к токарям уходят в работу. И все довольн - @koval.69 1 февраля 2017
Завидую( - @Hunter21 28 февраля 2017
Внутренний размер сальника указанный на нём это чистый диаметр втулки в заводском исполнении? - @Hunter21 28 февраля 2017
1 февраля 2017