Все вопросы

Принципиальная схема сма gorenje(ako 722170-16)

Принципиальная схема сма gorenje.Если у кого есть схема этой чехарды,буду очень признателен.Из двух хотя бы одну собрать.Заранее спасибо.
Решение
после удаления дисплея,модуль ожил,он и садил питание.всем спасибо.
#сма#сма#схема#схема#бу
Задан 15 января 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 6
Вот от Словенской, но другой модели (с моим переводом) может пригодится
Это схема ASKO для модуля версии WM70.1 - @AlexSPB 28 января 2017
28 января 2017
Pg1и pg2 модуля есть в журнале Ремонт и сервис
28 января 2017
Модуль такого типа был у меня.Ошибки на этих модулях сами не сбрасываются.Сброс происходит нажатием комбинации кнопок.У меня такой пол года лежал и ничего не мог сделать(на любую кнопку нажимаешь а модуль в ступаре,только 6 раз мигает).И в один прекрасный день о чудо он ожил.Перевёл переключатель в положение 1 ипотом зажал две кнопки возле старт/пауза и нажимаем старт.Комбенация может меняется.Всё зависит от модели.
28 января 2017
На Gorenje принципиальных схем нет, это тайна производителя .Только монтажная.
15 января 2017
В журнале "Ремонт" № 139 (по-моему) есть.
15 января 2017
да это же копия VESTEL у нас такие были , куча модулей валяется в офисе таких, проц atmega?
из моей практики,они очень вяленькие,чуть что-проц сдох,и как правило все время по движку,или мне просто так попадает. - @felbq7 15 января 2017
в моем случае наоборот живее всех живых либо шим сдохнет из за скачков в сети что в нашем регионе нормальная ситуация либо периферия менял на них прессостат индуктивный подошел от новых аристонов. Дохлых процов не видел ни разу может тоже так попадалось. - @Sabaev 15 января 2017
15 января 2017
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться