Все вопросы

Стиральная машина BOSCH WLX201630E ищу прошивку 24с01

сумбур описанный хозяйкой, не привел к обнаружению дефекта в сма. одно понятно, то воду не сливает, то закончить стирку не может. фильтр чистый, насос проверили-работает. может быть конечно обрывается питание на помпу. но пока хочу прошивку перезалить-может все таки в неи дело. отдельно по функциям в машинке все работает.
данные сма на фото:
моя прошивка:

24c01.bin

Решение
не нашли причину
#сма#прошивка#фото#насос#бу#слив#питание#залить#bosch
Задан 14 января 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 3
спасиб. один баит, по дверце-явно дефект (( - @vladserebrya 14 января 2017
спасиб. один баит, по дверце-явно не дефект (( - @vladserebrya 14 января 2017
14 января 2017
А может вам лучше для начала убедится лично что дефект действительно присутствует а потом делать все остальное:прошивать и тд?
напряжение сетевое замерить ? - @Sabaev 14 января 2017
сидеть у машинки пару часов-совсем желания нет - @vladserebrya 14 января 2017
сеть-надо будет замерить - @vladserebrya 14 января 2017
не люблю такие не внятные неисправности чаще всего из за перепадов сетевого напряжения выходит всякая бяка или из за ошибок клиента. Вот недавно был звонок клиентка запустила машинку на стирку и не сумела остановить куда мы катимся... - @Sabaev 14 января 2017
я тоже не люблю. если дамп не поможет, сеть в порядке-значит не будет ремонта - @vladserebrya 14 января 2017
14 января 2017
Не совсем понял. что значит: "сумбур, описанный, хозяйкой,не привел к обнаружению дефекта в сма"? Вообще-то каждый клиент практически всегда при описании симптомов городит такую чушь, что надо постараться выискать признаки реально-конкретной неисправности. Чаще всего "сбились программы" и что? Сразу перепрошивать эти самые программы? Тут бы я сорок хохочущих смайликов бы вставил, если бы Александр их вконструировал... Может быть питанире на помпу обрывается, но хочу перепрошить... Это почти как Вам в больнице: "может у вас и простуда просто, но уж лучше мы вам сразу трепанацию черепа сделаем..." Уверен, что при таком раскладе Вы из такой больницы убежите. Вообще-то диагностика делается не по телефону, а на месте. Делается не на основе слов хозяев, а на показаниях измерений. Проверяется всё: ТЭН, помпа, клапаны, мотор, датчкик и т.д.- вся периферия. И уж когда всё 100% проверено в том числе подменой на заведомо исправные узлы), допускается лезть в модуль (мозг) и что-то там проверять и делать. Хозяин-барин, но сломать модуль , как ни странно, гораздо легче, чем найти проблему в исполнительных устройствах.
так много текста. дампом модуль не сломаю. ТЭН и помпа проверены, все режимы отдельно работают - @vladserebrya 14 января 2017
Влад, да дело-то не дампе. И не в количестве моего текста... - @Полёт-С 14 января 2017
14 января 2017
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться