Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Продам Настольный осциллограф DSO-5102P


Новый. Полный комплект + щуп с делителем 1/100

Цена 16000 рублей.

Обоснованный торг.
Где есть дешевле я знаю, не надо здесь писать про это. Можете там сразу и купить.

Плюс пересыл.Только Россия. Цена пересыла по тарифу ПР. Если хотите могу отправить транспортной, конечно же за ваш счёт.
Решение
Осцилограф продан.
#убл#комплект#цена
Задан 14 января 2017

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 2
Какова причина продажи? Уходишь из бизнеса или нужно что то по мощнее?
Или это и есть бизнес?
А гарантия?
Не это не бизнес в плане продажи, да и из бизнеса не ухожу. Да и электроника для меня скорее не бизнес, больше хобби. Надо что то по мобильнее. Может USB ослик или вообще может тот что карманный то же DSO не помню модель.
Да и ценник ниже 15000 доставка СДЕКом, в стоимости. - @zvuk44 14 января 2017
А какие гарантии нужны? - @zvuk44 14 января 2017
Ты же написал - новый. Вот и спросил.
Новый просто так не продают. При выборе и покупке не понятно было, что большой?
С собой на диагностику не удобно таскать. А дома вроде нормальный.
Вот и думаю, чего человек Вещь продает.
"..Да и ценник ниже 15000 доставка СДЕКом, в стоимости..." - вот этого не понял.
Не то, что бы он мне жизненно необходим, но пару раз в мес требуется. Вот спрашиваю и думаю.
- @papa7 14 января 2017
По габаритам, не думал что и на выезде будет требоваться. А два(стационарный и мобильный) иметь пока не располагаю средствами.
По цене, цена 15000 рублей, пересыл включен стоимость. Отправлять буду СДЕКом или если хотите КИТом. - @zvuk44 15 января 2017
По поводу гарантий, могу гарантировать что ослик полностью исправен, всё что заявлено работает. То что в комплекте будет щуп с делителем 1:100. Ну и всё остальное что должно быть в комплекте.
- @zvuk44 15 января 2017
14 января 2017
привет
Могу посоветовать причину потенциальных покупателей "Я использую этот осциллограф
хорошее оборудование и хорошая цена
15 января 2017