Форум Какой механический таймер используете в холодильниках

Evgenii_Volgograd 9 января 2017
Какие таймера используете в холодильниках с системой now frost? Так как место в машине у меня очень мало, вожу с собой только один стиноловский таймер. Если у меня Stinol, Indesit, Ariston ставлю его без изменений. Если у меня Samsung, Lg, Gold star, Panasonic, Daewoo и другие, то тогда вскрываю таймер, перекидываю питание часов со второго контакта на третий и собираю обратно. Теперь у меня 1-3 - это питание часов, 2-3 - это компрессор, 3-4 - это тэн.
таймер.png

nik 10 января 2017
Ставлю то что стоит, не пытаюсь переделывать. Сейчас все есть только покупай.
А то что "не по карману" ведь клиент платит.

Dc. Gonzzz0 9 января 2017
Лучше ставить что стоит. Места при желании хватит даже в рюкзаке. Я вот все возможные вожу часто встречаемые их штук 5 отсилы

Evgenii_Volgograd 9 января 2017
Оригинальные таймера стоят очень дорого. Это мне не по карману. А этот таймер надежный и стоит 400рублей.
Dc. Gonzzz0 9 января 2017
У нас все стоят до 1 т максимум а то и дешевле, например тим01 180руб

Для комментария нужно войти или зарегистрироваться
Новый вопрос
Двигателя СМА (распиновка колодок, сопротивление тахо и т.д.)

Двигателя СМА (распиновка колодок, сопротивление тахо и т.д.)

Доброе время суток уважаемые форумчане и гости сайта.<br /> Иногда случается ситуация, когда нужна информация по двигателям, а именно – распиновка ко...

1336 anatomy

Восстановлению работоспособности модулей LOW END со сломанным потенциометром

Восстановлению работоспособности модулей LOW END со сломанным потенциометром

Доброго времени коллеги. <br /> Была выкуплена мною под стенд СМА со сломанным потенциометром UN280S (модуль LOW END), но она настолько была хороша, ч...

468 secret

В гостях у сервисного центра

В гостях у сервисного центра "help-service" г. Ярославль

Сегодня я смог побывать в молодом и перспективном сервисном центре города Ярославля help-service , к сведению в данном городе проживает 600 т.ч. и сер...

933 manager

© 2016 г. help@sw19.ru sw19 в одноклассниках sw19 в контакте sw19 в ютубе