Форум Какой механический таймер используете в холодильниках

Evgenii_Volgograd 9 января 2017
Какие таймера используете в холодильниках с системой now frost? Так как место в машине у меня очень мало, вожу с собой только один стиноловский таймер. Если у меня Stinol, Indesit, Ariston ставлю его без изменений. Если у меня Samsung, Lg, Gold star, Panasonic, Daewoo и другие, то тогда вскрываю таймер, перекидываю питание часов со второго контакта на третий и собираю обратно. Теперь у меня 1-3 - это питание часов, 2-3 - это компрессор, 3-4 - это тэн.
таймер.png

nik 10 января 2017
Ставлю то что стоит, не пытаюсь переделывать. Сейчас все есть только покупай.
А то что "не по карману" ведь клиент платит.

Dc. Gonzzz0 9 января 2017
Лучше ставить что стоит. Места при желании хватит даже в рюкзаке. Я вот все возможные вожу часто встречаемые их штук 5 отсилы

Evgenii_Volgograd 9 января 2017
Оригинальные таймера стоят очень дорого. Это мне не по карману. А этот таймер надежный и стоит 400рублей.
Dc. Gonzzz0 9 января 2017
У нас все стоят до 1 т максимум а то и дешевле, например тим01 180руб

Для комментария нужно войти или зарегистрироваться
Новый вопрос
Смена процессора на субмодуле ARCADIA

Смена процессора на субмодуле ARCADIA

Многие начинающие мастера сталкиваются с определенными трудностями при замене процессоров на субмодуле ARCADIA и это вариант упростить данную работу.<...

1680 tesla

Прибор для диагностики транзисторной сборки ULN2003А

Прибор для диагностики транзисторной сборки ULN2003А

Делался прибор по схеме:На 1-7 ножку колодки(куда будет сажаться DIP-микросхема или переходник на SMD микросхему)припаиваются кнопки на замыкание(любы...

1604 tesla

Андроид-Справочник для мастера по ремонту стиральных машин (версия 2.1)

Андроид-Справочник для мастера по ремонту стиральных машин (версия 2.1)

Многие уже видели данное наше творение и по достоинству его оценили, но вместе с положительными оценками, естественно были и отрицательные, это очень ...

2560 device

sw19 в одноклассниках sw19 в контакте sw19 в ютубе