Все вопросы

Подскажите пожалуйста распиновку разъема прошрамматора tl866a

День добрый, пришел прогер tl 866 a, в "урезанной" комплектации, без панелек, нигде не могу найти распиновку разъма для внутрисхемной работы, и еще вопрос, почему то в родной программе в списке микросхем атмела вообще нет. Какой программой пользуетесь при прошивке беко? Если возможно хорошо бы ссылку. Накачал несколько прог, все при запуске пишут нет файла libusb, спасибо.
#беко#пуск#запуск#пин#пин#комплект#разъема#прогер
Задан 5 января 2017

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 5
Спасибо, буду пробовать. - @Masterenok 5 января 2017
И еще один вопрос, фьюзы выставляете по даташиту, или в каждой сма свои тонкости? - @Masterenok 5 января 2017
5 января 2017
Если Вы имели ввиду Атмегу то у каждого процессора свои фюзы,СМА тут не причем,То есть у атмеги 32 свои у атмеги 644 свои,
То есть только даташит, больше никаких тонкостей? - @Masterenok 5 января 2017
5 января 2017
Даташит, ну и конечно конкретный случай применения того или иного контроллера.
Да забыл совсем, с локбитами поосторожнее будьте. А то можно и процик закрыть насовсем. Изучите как ваш программатор выставляет активность тех или иных фьюзов, у всех прогеров это реализовано по разному. - @zvuk44 5 января 2017
А можно подробнее про конкретный случай, про локбиты знаю, спасибо - @Masterenok 5 января 2017
К примеру, проц стоит с внешним кварцем. Или задействован внутренний генератор. И тд и тп. - @zvuk44 5 января 2017
http://fusecalc.mirmk.ru/ - @zvuk44 5 января 2017
У разных программаторов по разному устанавливают фюзы,В Пону прог если не ошибаюсь ставят галочку,а на Телепроге ставят О чтобы активизировать фюз,Прочитайте в инструкции как установить на Вашем, - @firuz 5 января 2017
5 января 2017
Можно купить UsbAsp, и пользоваться Avrdude, Sina, Khazama, вообщем мне больше понравилось чем TL866...
9 января 2017
Привет хороший программист
функциональная ICSP
Я использую Candy, Hoover, Beko
как правило, для всех доски с ATmega
15 января 2017
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться