Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Продам запчасти к крупной бытовой технике Samsung,LG,BOSCH,SIEMENS,NEFF, По России

Стиральные,сушильные,посудомоечные машины,холода,духовые шкафы,поверхности(любые,газовые,индукционные,электрические...).....................

Модули,механика,........................

Доставка на усмотрение: ПЭК или почта России.
Запчасти оригинальные,цена уточняется на момент заказа.
Решение
Нарушение правил, пункт 4
#шкаф#запчасти#запчасти#холод#заказ#цена#bosch
Задан 21 декабря 2016

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 5
А как же ссылка где можно посмотреть ассортимент, прайс текущий, фотографии склада, упаковки и т.д. Только не надо писать бред, принятый на форумах подобной тематике, "Ответил в личку" или "Напишу на Email" - это убивает 20-30% Ваших потенциальных покупателей, да и форум превращается в сопли
alexragulin ,Прайса нет и не будет. Работаю с производителем,а цены имеют свойство меняться. И это не зависит ни от курса валют ни от чего либо. - @Ivs 21 декабря 2016
prology100 , нет там нет, я и не отрицаю,просто сайтом надо уметь пользоваться+ существует еще и тех поддержка. - @Ivs 21 декабря 2016
Не понятно какой у Вас статус, ИП, ООО, частный мастер, мутите с офиц сервиса. Какие гарантии?
Человек Вам деньги отправит, а потом мы(форум) будем крайними - @alexragulin 22 декабря 2016
Никакой мути,но цена,будет оглашаться только лично. Вы же сами торгуете,зачем лишние вопросы? - @Ivs 23 декабря 2016
Вообще- если подходить к вопросу.кто я? информация есть в личном кабинете. И я известен,не только на этом сайте? Конкурент? Лично Вам? Ну удалитеЮмой пост,если уж на то пошло. - @Ivs 23 декабря 2016
А что такая агрессия на стандартные вопросы? Эти вопросы вам зададут любые клиенты и по сто раз перед покупкой, живем в России и тут встретишь разное. Вы хотите заняться продажей запчастей и наверняка не по штучно насосы отправлять который копейки стоят, а большими объёмами что бы был прибыль. Если ваша цель второе, то хоть известите о своей личности людей, это 1 (удобнее 1 написал и все! те кто сайта глупых вопросов задавать не будут, экономия времени.... 2 хоть создать группу ВК, этот может сделать даже ребенок. 3 есть сайты которые уже предоставляют полу готовые сайты, куда только асортимент нужно закинуть, понятно без цен, (раз меняется) но если вы работаете с производителем, то комплектующие у них в продаже есть всегда, а значит уже можно разместить список продаваемых товаров. - @ilnyrs 14 февраля 2017
21 декабря 2016
на см Samsung модуль DC92-01076C сколько будет стоить?
Так я уже Вам отправил,на еспеке личку глянь. Удачи!!! - @Ivs 21 декабря 2016
21 декабря 2016
для модели WF702B2BBWQ/LP? Нет его в стоке, могу у себя завтра посмотреть на складе, но стоимость точно не понравится)
prology100 ,Сервисные бюллетени читать иногда надо. - @Ivs 21 декабря 2016
Так нет там в стоке, хоть смотри хоть нет. Сам глянь. - @prology100 21 декабря 2016
кстати он мне тоже там по-моему писал насчет модуля. - @prology100 21 декабря 2016
я понял сразу, мне выгоднее склад очистить, чем заказывать новые модуля, и так - 2 шифоньера битком лежат новых) - @prology100 21 декабря 2016
21 декабря 2016
Имеется ли манжета к Стир.маш. Бош Wlk201600E/01 FD9307 002435 на 6кг?
Ответил,на мыло. - @Ivs 22 декабря 2016
Мда, как привыкли тихушничать на других форумах, так же и тут делают
Сообщите причины скрытия цен, это контрабанда или конфискат?
Сообщите причину скрытия координат?
Зачем создали тему на публичном месте и все пытаетесь скрыть, какая то муть - @alexragulin 22 декабря 2016
22 декабря 2016
Добрый день! куплю модуль сма Bosch MAXX7 Vario Perfect WAE244440E
14 февраля 2017