Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Варочная панель Siemens ET645HN17E подключения модуля

Добрый день. Может кто подсказать схему подключения модуля на варочную панель Siemens. Снимал для замены реле - не включались доп.конфорки, теперь проблема - помеченные кембрики слетели,- не могу подсоединить модуль обратно. Ищу схему подключения на подобный Siemens или Bosch
#панель#панель#реле#замены#ключ#ключ#bosch
Задан 19 декабря 2016

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 2
Форум имеет проблему, это не кажется фото
Проблемы нет, перепроверил все, автор самостоятельно удалил файл, сейчас сделаю защиту от удаления задействованных файлов - @alexragulin 19 декабря 2016
19 декабря 2016
Если нужно перезалить фото пришлите на мыло или залейте к коммент, сейчас смотрю код в чем может быть проблема, скорее всего сильно большая фотка
Я считаю, что главная проблема в настоящее время является исследование в прошивке, она должна придавать большое значение.
Форум, при поиске прошивки модели Далин все прошивки
коды 546, 540, и т.д. и т.п ........ Было бы лучше, чтобы сделать поиск модели, которая появится только модель и не все прошивки на форуме?
Фотографии не являются главной проблемой, потому что вы можете назначить фотографии на другие веб-сайты в течение некоторого времени, пока, наконец, отремонтировать этот форум.
Я прочитал на форуме, главная проблема преобразования файлов и файлов EEP S19. - @albaben 19 декабря 2016
Сейчас попробую перезалить, - вес фото 84 байта - @Феликс 19 декабря 2016
Не прошла )) - отправил на мыло, - @Феликс 19 декабря 2016
19 декабря 2016