Форум Варочная панель Siemens ET645HN17E подключения модуля

Феликс 19 декабря 2016
Добрый день. Может кто подсказать схему подключения модуля на варочную панель Siemens. Снимал для замены реле - не включались доп.конфорки, теперь проблема - помеченные кембрики слетели,- не могу подсоединить модуль обратно. Ищу схему подключения на подобный Siemens или Bosch

albaben 19 декабря 2016
Форум имеет проблему, это не кажется фото

alexragulin 19 декабря 2016
Проблемы нет, перепроверил все, автор самостоятельно удалил файл, сейчас сделаю защиту от удаления задействованных файлов

alexragulin 19 декабря 2016
Если нужно перезалить фото пришлите на мыло или залейте к коммент, сейчас смотрю код в чем может быть проблема, скорее всего сильно большая фотка

albaben 19 декабря 2016
Я считаю, что главная проблема в настоящее время является исследование в прошивке, она должна придавать большое значение.
Форум, при поиске прошивки модели Далин все прошивки
коды 546, 540, и т.д. и т.п ........ Было бы лучше, чтобы сделать поиск модели, которая появится только модель и не все прошивки на форуме?
Фотографии не являются главной проблемой, потому что вы можете назначить фотографии на другие веб-сайты в течение некоторого времени, пока, наконец, отремонтировать этот форум.
Я прочитал на форуме, главная проблема преобразования файлов и файлов EEP S19.
Феликс 19 декабря 2016
Сейчас попробую перезалить, - вес фото 84 байта
img2_203.jpeg
Феликс 19 декабря 2016
Не прошла )) - отправил на мыло,

Для комментария нужно войти или зарегистрироваться
Новый вопрос
Мини-стол из фотоувеличителя для работы с электронными модулями.

Мини-стол из фотоувеличителя для работы с электронными модулями.

Когда начинал заниматься ремонтом электронных модулей для бытовой техники, в начале своей деятельности решил придумать универсальное приспособление...

351 device

Восстановлению работоспособности модулей LOW END со сломанным потенциометром

Восстановлению работоспособности модулей LOW END со сломанным потенциометром

Доброго времени коллеги. <br /> Была выкуплена мною под стенд СМА со сломанным потенциометром UN280S (модуль LOW END), но она настолько была хороша, ч...

1712 secret

Смена процессора на субмодуле ARCADIA

Смена процессора на субмодуле ARCADIA

Многие начинающие мастера сталкиваются с определенными трудностями при замене процессоров на субмодуле ARCADIA и это вариант упростить данную работу.<...

2007 tesla

sw19 в одноклассниках sw19 в контакте sw19 в ютубе