Все вопросы

Не могу разобраться с прошивкой

Доброго времени суток. Помогите советом. Стиральная машина WISL62 (csi) , платформа EVO2. Мигает ошибку F03. Датчик проверил, вроде все в порядке. Думал может быть прошивка побилась, нашел здесь такую же прошивку (вроде такая же, код-28353370000) залил ее, в итоге мигало ошибку F09, после открывались клапана и все. На кнопку выключения нет реакции. Совсем запутался. Выложу свою оригинальную прошивку, которую слил с машинки. Посмотрите пожалуйста. битая она или нет, и почему новая прошивка могла не запуститься.
#прошивка#мигает#датчик#ключ#клапан#запустить#плат
Задан 11 октября 2015

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 10
Давай данные на машинку и ссылку на скаченную прошивку
Как не смешно, но был случай когда причиной действительно был датчик, (микротрещина в корпусе) - @alexragulin 14 октября 2015
11 октября 2015
на ево 2 эта ошибка как смертельный приговор . меняй проц.
12 октября 2015
На плате стоит проц с номером:
6433662C83H
EVO2c740035

Можно ли его заменить на:
6433662CD1H
EVO23D2741 ?
12 октября 2015
Можно должен пойти
12 октября 2015
А пробовал провода прозванивать от платы к датчику, а то сразу прошивать спешишь. Ошибка F03:Цепь датчика температуры (NTC) в обрыве или коротком замыкании. Пробуй, делай замеры по этой цепочке. Может контакта в разъёме нет.
да. надежда умирает последней - @chi 14 октября 2015
13 октября 2015
Блок лежит на столе с полной обвязкой, датчик менялся на заведомо годный , жгут прозвонен , не к чему придраться .
А на плате цепь датчика прошёл? - @user587 14 октября 2015
13 октября 2015
На плате тоже прозвонил , 12 и 11 контакт разъема один на 59 ногу проца, другой на 5.1 в. Может подскажите , прошивается ли проц ? , если -да , то каким программатором, на плате есть разьем J6 похоже для прошивки проца .
Наверное никто не ответит тебе, по прошивке этих процессоров. Если бы прошивали ,то какая нибудь информация просочилась. По моему прошивается на заводе один раз и всё. А твой процессор погиб смертью храбрых.Пару раз в своей практике встречал такую же гибель - @simistor67 14 октября 2015
13 октября 2015
Донора у меня нет, и в свободной продаже таких процессоров не видно, где его можно достать ? .
Я как-то выписал 5 штук ,но ещё не ставил ,может не пойдут надо выбрать время подкинуть один на модуль .Большая вероятность, что чистые болванки высылают,как для ARDO. Я здесь на форуме задавался вопросом,кто прошивает процессора ARDO,ответа не получил.Лучший вариант искать донора .Могу о результате написать,если пойдёт,скину адрес - @simistor67 14 октября 2015
13 октября 2015
На модулях EVO2 есть процессоры со следующими версиями ПО: 2.74, 8.66, 8.74, 9.21. Процессоры поставляются чистыми (болванки).
Могу прошить под любой необходимый SW.
Вот такое нашлось на просторах инета .
Процессора шьются пряма на модуле, сами прошивки есть в наличии, постараюсь на днях залить, прогер копеечный на аллиэкспресс - @alexragulin 14 октября 2015
13 октября 2015
alexragulin Можно ссылку на аллиэкспресс для пргера.
14 октября 2015
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться