Форум Скажите пожалуйста,куда то стали пропадать кубки.Интересно

dusya253 27 ноября 2016
Добрый всем день! После обновления сайта кубки стали уменьшатся...,утром было 319 через час 317,а теперь 316,так за час по кубку и за пару дней ничего не останется... и ничего не качал 100% Они мне не столь важны но косяк имеется!?

alexragulin 27 ноября 2016
makstorm 27 ноября 2016
Какой смысл тогда помогать ?
Смысл системы кубков в том что каждый может оценить ответ другого, на основание большинства можно сделать вывод о правильности ответа
Если Вам нравилась прежняя система, когда кубки получали за ответы, независимо от содержания, то к сожалению эта система "не зашла", так как стали писать много флуда и спама.
Извиняюсь за возможные неполадки в работки сайта, надеюсь наше стремление поможет улучшить данный ресурс
Всем удачи в ремонтах!
partner 12 декабря 2016
т.е. снятие с момента работы движка и по сей день, начисление скоро))),

partner 27 ноября 2016
Да, тоже заметил, что за день исчезли 13 кубков, нигде ни в чем не участвовал, в моей статье понаставили плюсов, а они превратились в минусы, видимо что-то с движком(.

papa7 27 ноября 2016
Держи один от меня :-)
partner 28 ноября 2016
papa7, спасибо! Кстати, не хило придумано: скачиваешь с вопроса прошивку, чтобы сделать анализ и помочь задающему вопрос - с тебя списываются кубки).

papa7 5 декабря 2016
Для тех, кто интересуется кубками.
Кубки снимаются при скачивании или открытии файла который находится в вопросе.
Так же снимается кубок если просто кликнуть (не скачивая) на архивированный файл. Проверено.
Редактирование возможно только СВОЕГО ВОПРОСА. Редактирование своего коммента - нет.

partner 5 декабря 2016
Сегодня проверил на себе, кликнул на ссылку архива в одной из тем, не скачивал, 2 кубка как корова языком слизала.
Старый сайт мне нравился больше, думаю зря деньги и время потратили на создание нового, нужно было в старом сделать изменения.
waleriy 25 декабря 2016
обоим от меня по качану +

Ultimatum 27 ноября 2016
Заметил тоже. И статьи кстати, пропадают. Вчера добавлял статью о покупках радиоэлектронных запчастей, комплектующих, и приборов, (всяких почти дармовых вкусностях) Пропала статья, без объяснения причин. Я понимаю что Админ всегда прав, но хоть бы причину указали, и за ухо подёргали что ли.

tehnoservis 27 ноября 2016
Отправь пожалуйста мне эту статью

Виктор 5 декабря 2016
После обновления понятно , что Александра роботы замучили , а мастеров , по прежнему , технически не грамотные клиенты. Может изменить логистику теста , чтобы отсечь обоих ?

ural 27 ноября 2016
Да ничего страшного, у меня тоже пропали так просто 5 кубиков, а дальше пока пропажа не наблюдается.

Прошу прощения за доставленные неудобства, сайт находиться в стадии перехода на новый движок, специалисты работают по 14-16 часов, надеемся за неделю все устаканится, большое спасибо за понимание!

Tor 5 декабря 2016
Ну вот пошла веселее кровь по жилам, надо иметь терпение, русским языком сказано настраивается движёк сайта, конечно неприятно когда пропадают кубки за желание сделать доброе дело. (Давайте сделаем типа общака, скинимся на благое дело, пострадал по непонятке участник, а мы ему кубки, на тебе братуха не горюй!!! ШУТКА!!!)

papa7 5 декабря 2016
Tor, я не жалуюсь :-)
Эта инфа для тех, кто интересуется. Что бы вопросов однотипных меньше было в этой теме.
з.ы. Могу кинуть кубков на общак :-)
Tor 5 декабря 2016
Тема с кубками мне приятна, накосячил минус кубок или два, сделал доброе дело получи подарок, интереснее жить.Papa7 в твоей порядочности я не сомневаюсь!!!

makstorm 27 ноября 2016
Вы меня конечно извиняйте но каким боком ваша ссылка? Человек вроде написал что ничего не скачивал? Мотивируйте пожалуста.

makstorm 27 ноября 2016
Я так думаю что мой ответ будет удалён, как не угодный владельцу сайта.
dusya253 27 ноября 2016
Так и я не понял,зачем ссылка...,я же говорил,что ничего не скачивал,две темы с утра прочитал и все!
dusya253 27 ноября 2016
Ну скачивал прошивки в темах нерабочие,которые автора просили подправить...,может за эти скачивание снимало,в таком случае нет смысла помогать людям,чтобы снимало!
Если Ваши ответы дизлайкают (палец вниз), с Вас списывается кубок и наоборот
makstorm 27 ноября 2016
Какой Смысл тогда помогать?
makstorm 27 ноября 2016
Я тогда лутчше писать не буду. Кубки останутся на месте. Шутка можете их забрать совсем.Но думаю это неправильно.
papa7 27 ноября 2016
Создавал позавчера тему, по поводу размещения пмм в разделе мелкобыт. На следующий день она пропала. Списал на тестовый режим сайта.
Скачал сегодня для пробы дамп из темы про Хансу. Кубок не снялся.
На счет лайков пока сказать нечего (вообще не люблю это слово, как и сами соцсети с этими лайканутыми зомби). Не пробовал. Надо дать поработать сайту хотя бы 2 - 3 недели. Потом посмотрим.
"Человек вроде написал что ничего не скачивал" - то же задумался над этим.
Но пока не разбирался. Надо еще тестировать форум.
Кстати, прокрутка страниц вверху так и не появилась!
Если мне надо сразу на 10 стр. назад? Каждый 3 стр. надо вниз опускать. :-(
makstorm 27 ноября 2016
Вы конечно Александр меня извините но??????. Всё таки ничего не изменилось мухи вместе с котлетам. Думаю вам выгоднее продавать контент чем сделать нормальный сайт для мастеров а не для клиентов. Думаю мно гие участники этого форума меня поймут. Никто даже на ваши правила не реагирует. Клиенти задают вопросы игнорируя эти правила. Определитесь что для вас важнее нормальный Форум или сборище клиентов.
papa7 - если у Вас есть пожелания по улучшению функционала, навыки в анализе поведенческого фактора и юзабилити нагруженных интернет ресурсов, мы будем рады Вашей помощи, но попрошу не путать с личные предпочтения, а то получится как в басне Крылова
papa7 27 ноября 2016
alexragulin Я об этом писал на почту. (по поводу прокрутки). Но, если это надо (удобно) только мне, то тогда полностью согласен с вами.
ural 28 ноября 2016
Да, c papa7 я тоже согласен, не помешало бы прокрутка сверху.
partner 12 декабря 2016
Вот тут ещё пару казусов на новом движке: разместил статью, несколько человек отписались, каждый получил по кубку, у меня сразу исчезло 13 штук (ничего не скачивал до того, как сняли), скачиваешь файл в вопросе, чтобы помочь человеку, с тебя снимается кубок. Раньше было проще: скачиваешь прошивку с архива снимается кубок, скачиваешь что-нибудь из вопроса для проверки, ничего не снимается. В общем пока не справедливо(.

Для комментария нужно войти или зарегистрироваться
Новый вопрос
Двигателя СМА (распиновка колодок, сопротивление тахо и т.д.)

Двигателя СМА (распиновка колодок, сопротивление тахо и т.д.)

Доброе время суток уважаемые форумчане и гости сайта.<br /> Иногда случается ситуация, когда нужна информация по двигателям, а именно – распиновка ко...

1337 anatomy

Восстановлению работоспособности модулей LOW END со сломанным потенциометром

Восстановлению работоспособности модулей LOW END со сломанным потенциометром

Доброго времени коллеги. <br /> Была выкуплена мною под стенд СМА со сломанным потенциометром UN280S (модуль LOW END), но она настолько была хороша, ч...

468 secret

В гостях у сервисного центра

В гостях у сервисного центра "help-service" г. Ярославль

Сегодня я смог побывать в молодом и перспективном сервисном центре города Ярославля help-service , к сведению в данном городе проживает 600 т.ч. и сер...

933 manager

© 2016 г. help@sw19.ru sw19 в одноклассниках sw19 в контакте sw19 в ютубе