Форум Уважаемые мастера помогите опознать номинал сопротивления.

cegla 25 ноября 2016
Принесли в ремонт модуль управления холодильника Индезит,модели и серийника не знаю.Со слов клиента,подливали цветы и как обычно это бывает залили модуль.Выкладываю фото взятое из интернета идентичное пациенту,на фото где обозначено были следы окиси от водички,сопротивление отгнило.Может кто имеет под руками такой модуль помогите с номиналом сопротивления обозначенным на фото R18.Заранее спасибо.
5.jpg

Решение

тема еще актуальная,задам новый вопрос

wadimm 7 декабря 2016
наверно никто не поможет, фотку не разглядеть, модель не известна, подробней надо бы

cegla 8 декабря 2016
biaa13pf s/n408133117 34854880101 c00284777

LEON_D 12 декабря 2016
Наверное только с живого модуля надо смотреть!Фото полная Ж**А.

cegla 12 декабря 2016
при чем тут фото,фото для наглядности,модуль на руках,если было-бы видно я бы не задавал дурных вопросов.Я писал сопротивление отгнило нужен номенал сопротивления r18.

Для комментария нужно войти или зарегистрироваться
Новый вопрос
Мини-стол из фотоувеличителя для работы с электронными модулями.

Мини-стол из фотоувеличителя для работы с электронными модулями.

Когда начинал заниматься ремонтом электронных модулей для бытовой техники, в начале своей деятельности решил придумать универсальное приспособление...

351 device

Восстановлению работоспособности модулей LOW END со сломанным потенциометром

Восстановлению работоспособности модулей LOW END со сломанным потенциометром

Доброго времени коллеги. <br /> Была выкуплена мною под стенд СМА со сломанным потенциометром UN280S (модуль LOW END), но она настолько была хороша, ч...

1712 secret

Смена процессора на субмодуле ARCADIA

Смена процессора на субмодуле ARCADIA

Многие начинающие мастера сталкиваются с определенными трудностями при замене процессоров на субмодуле ARCADIA и это вариант упростить данную работу.<...

2007 tesla

sw19 в одноклассниках sw19 в контакте sw19 в ютубе