Форум Уважаемые мастера помогите опознать номинал сопротивления.

cegla 25 ноября 2016
Принесли в ремонт модуль управления холодильника Индезит,модели и серийника не знаю.Со слов клиента,подливали цветы и как обычно это бывает залили модуль.Выкладываю фото взятое из интернета идентичное пациенту,на фото где обозначено были следы окиси от водички,сопротивление отгнило.Может кто имеет под руками такой модуль помогите с номиналом сопротивления обозначенным на фото R18.Заранее спасибо.
5.jpg

Решение

тема еще актуальная,задам новый вопрос

wadimm 7 декабря 2016
наверно никто не поможет, фотку не разглядеть, модель не известна, подробней надо бы

cegla 8 декабря 2016
biaa13pf s/n408133117 34854880101 c00284777

LEON_D 12 декабря 2016
Наверное только с живого модуля надо смотреть!Фото полная Ж**А.

cegla 12 декабря 2016
при чем тут фото,фото для наглядности,модуль на руках,если было-бы видно я бы не задавал дурных вопросов.Я писал сопротивление отгнило нужен номенал сопротивления r18.

Для комментария нужно войти или зарегистрироваться
Новый вопрос
Двигателя СМА (распиновка колодок, сопротивление тахо и т.д.)

Двигателя СМА (распиновка колодок, сопротивление тахо и т.д.)

Доброе время суток уважаемые форумчане и гости сайта.<br /> Иногда случается ситуация, когда нужна информация по двигателям, а именно – распиновка ко...

1356 anatomy

Восстановлению работоспособности модулей LOW END со сломанным потенциометром

Восстановлению работоспособности модулей LOW END со сломанным потенциометром

Доброго времени коллеги. <br /> Была выкуплена мною под стенд СМА со сломанным потенциометром UN280S (модуль LOW END), но она настолько была хороша, ч...

512 secret

В гостях у сервисного центра

В гостях у сервисного центра "help-service" г. Ярославль

Сегодня я смог побывать в молодом и перспективном сервисном центре города Ярославля help-service , к сведению в данном городе проживает 600 т.ч. и сер...

953 manager

© 2016 г. help@sw19.ru sw19 в одноклассниках sw19 в контакте sw19 в ютубе