Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Помогите протестировать новый движок сайта

Добрый день!
Заканчиваю писать обновление движка сайта, добавил много полезный функций и возможностей, но на тестирование уже сил не хватает, если у кого будет возможность посмотрите, попробуйте зарегистрироваться, войти, задать вопрос, отредактировать и т.д.
Данные буду переносить в выходные, сейчас база пустая
Буду рад слышать любые замечания, спасибо! Помогите протестировать новый движок сайта
Решение
Всем спасибо, начину потихоньку инфу перетаскивать, если у кого-то будут замечания в работе, то пишите на alexragulin@mail.ru
#тест#тест#бу#движок#движок
Задан 24 ноября 2016

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 22
Прикольненько удобно надо запускать удачи парни спс
24 ноября 2016
Да также за регистрироваться не смог .
24 ноября 2016
Тоже зарегистрировался без проблем, ответил на вопрос, вставил фото, однако, я так понял, правки ответов и комментариев не предусмотрено(.
24 ноября 2016
Я также за регистрироваться не смог .
24 ноября 2016
Кучу витрин отметил, дорожные знаки разглядел - войти не смог. Не понял как регистрироваться
24 ноября 2016
Старый вариант запчасти мне больше нравится
24 ноября 2016
Навигация по сайту мне было бы удобней искать по брендам
24 ноября 2016
Не пришло письмо на мыло, для активации.
24 ноября 2016
И мне не пришло письмо на мыло, уже часа 2 прошло.
24 ноября 2016
Название сайта как то не очень!Ну что это за........////////" Техника с мозгами, а мастера с руками"
24 ноября 2016
Вроде пашет.
Но, удаления и редактирования своего написанного, по прежнему нет!!!
Ошибки опять доп. комментами исправлять будем?
Добавить редактирование и удаление своих ответов и комментов.
24 ноября 2016
незнаю с регистрацией всё ок.на почту моментально письмо.да хотелось бы чтоб было редактирование .
25 ноября 2016
Со второй попытки через @ - полёт нормальный. Первый раз лог/пор - не пролез. А так - кажется быстрей обычного пошло.
25 ноября 2016
Регистрация не составила труда ,кинул файл прошивки ,всё работает !
25 ноября 2016
Кстати. Разделение "мух" от "котлет" опять не предусмотрено?
Или я что то упустил?
25 ноября 2016
Поправьте - фото прикрепленное к запросу в форуме невозможно увеличить. поставьте кнопочку "увеличить"
26 ноября 2016
Мне старый дизайн больше нравился,этот какой-то блеклый.Все сливается,очень много текста на странице,но нет фоток.Замечания с уважением к проделанной работе Александр.
26 ноября 2016
Мне тоже раньше было удобней,а сейчас чтобы зайти надо доказать,что то я не робот.И прошивки по модели не выскакивают.
27 ноября 2016
Новый движок визуально работает быстрее и отклик стал быстрее, по удобству пока не оценил. Александру за работу большое спасибо.
на форуме стали не видны комменты на ответы, прошу подправить. - @golf_ovod 27 ноября 2016
27 ноября 2016
Дизайн мне кажется однотонный, может из за того что привыкли к старому, аватарки маленькие, очень плохо видно, на старом было лучше. Остальное покажет в процессе работы, сейчас трудно найти недостатки, практика лучший советник, как говорят для хорошей работы нужно кровь по жилам погонять. Спасибо Александру за то , что он нам не даёт покрыться плесенью и не иметь устойчивого запаха нафталина!!!!
27 ноября 2016
"0 минут назад" почему-то при комментировании.
Отсутствует отметка в виде галочки или изменение цвета темы , если вопрос решен. На андроиде это видно.
27 ноября 2016
Нужен нормально работающий раздел прошивок как воздух - это стержень ресурса!
Уже пару дней бьюсь как теном об лёд и ничего не могу найти. К удобству и халяве быстро привыкаешь однако...
27 ноября 2016