Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Сервис подбора запчастей

Добрый день!
Продолжаю готовить новую версию данного сайта к релизу, из полезных функций сделал файловую систему(поиск, загрузка до 50 файлов, скрыть файлы, загрузить инкогнито), декодер резисторов, поправил ряд ошибок в форуме и статьях, новый дизайн и т.д.
Есть задумка сделать хороший сервис подбора запчастей для стиральных машин(возможно и для другой техники), проблема в свободном времени, которого очень не хватает, суть в том чтобы сделать таблицу, в которой будут отображены основные оригинальные коды запчастей различных производителей, на наш взгляд все запчасти указывать не нужно, ведь корпус или верхнею крышку заказывают крайне редко поэтому выделил такие позиции
Тен, помпа, подшипник, сальник, ремень, убл,модуль, клапан, манжета,ручка, тип загрузки
Сил хватило на индезит и аристон, основные модели, у кого будет время добавить другие модели и доделать эти буде очень признателен
Данный сервис придет на смену этому и будет работать в андроид версии справочников, за помощь и активное участие могу скинуть любой цифровой продукт(анализ прошивок, конвертер, андроид справочник, база прошивок и т.д. на выбор) либо как то иначе помочь чем могу
Если начинаете делать какой-то бренд или раздел пишите об этом тут, чтобы два человека не делали одно и тоже, новые данные вбивайте в таблицу и помечайте синим цветом
Заранее всем большое спасибо!
Решение
Все спасибо, работу ведем, как будут результаты обязательно опубликуем
#индезит#аристон#убл#сервис#резистор#запчасти#сальник#анализ#бу#коды#клапан#конвертер#помпа#ремень#корпус#манжета#подшипник#заказ
Задан 10 ноября 2016

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 3
Я беру Candy Gorenje
Добро пожаловать в разработчики sw19 - @alexragulin 11 ноября 2016
11 ноября 2016
Что то я не понял в чем польза этой работы, понятно действующий подбор, очень удобно и полезно, но знать коды запчастей большой пользы не вижу. Может кто объяснит?)
Затем мы сделаем еще одну таблицу где будет разжевано что значит каждый код детали, плюс в том что можно сделать связь между основными поставщиками и видеть цену и наличие сразу во многих местах, ну и конечно лучше знать какие подшипники стоят у клиента(для примера) перед выездом, особенно для сельской местности, так же можно совместить сервис с андроид справочником - @alexragulin 12 ноября 2016
Беру BOSCH. - @Valeriy_O 13 ноября 2016
Александр я считаю что баки у клиента ремонтировать это полный бред.обьясните что и разрезать неразборной бак перед клиентом .это не то в моём случае 80% приходится точить втулку под сальник игратся подбором сальников ????не это нето.насчёт ремней помп манжет и всего остального это другое - @genca 13 ноября 2016
11 ноября 2016
Беру BOSCH.
13 ноября 2016