Все вопросы

Стиральная машинка Ardo, не работает режим стирки, центрифуга работает.

Стиральная машинка Ardo, не работает режим стирки, центрифуга работает, без диагностики сказали, что плата управления. Вопрос к вам какая деталь на плате управления могла сгореть?
#режим#режим#плат
Задан 9 ноября 2016

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 8
Самая большая.
Коленвал кривой! - @maksim555 10 ноября 2016
9 ноября 2016
Не работает двигатель автомобиля.Вопрос к вам какая деталь в двигателе могла сломаться?
Prey 5+
Но, ключевое в этом вопросе - "..без диагностики сказали..". Интересно, а что скажут с диагностикой? :-) - @papa7 9 ноября 2016
9 ноября 2016
Здравствуйте, для начала. Найдите ближайшего мастера на данном сайте и свяжитесь с ним. Для этого зайдите в свой профиль и под фото нажмите на свой город, вам выдаст список. Всех благ!
Он хочет, чтобы ему подсказали, а ещё лучше в комиксах разрисовали как отремонтировать модуль управления. Мастер со своего города ещё денег попросит, а тут должны бесплатно научить... Неужели непонятно из стиля вопроса? - @Полёт-С 9 ноября 2016
Да понятно, может проспится да образумится. - @vandain26rus 9 ноября 2016
9 ноября 2016
Ответы: А) Любая, В) Электронная, С) Разноцветная, D) вариант, уже предложенный чуть выше Вадиком. Sergo750t, выбирайте...
9 ноября 2016
Тс отжигает.Мастера вызывайте.
9 ноября 2016
А как без диагностики можно сделать какие то выводы? По Вашему диагностика это пустая трата денег? Нет, не пустая. От правильной диагностики зависит многое. Как минимум, нужно провести профессиональную диагностику. А далее уже "лечить". Вот бы доктора так лечили.
Больной:"доктор, у меня температура"
Доктор:"ложитесь, будем вырезать аппендицит"
Больной выходит из кабинета, и спрашивает у первого попавшегося врача:"доктор, Вы не подскажете, как мне себе вырезать аппендицит?!!"

Этот анекдот родился только что, из этого вопроса....
Как говорят все анекдоты из жизни...
ВАС что жаба задавит вызвать мастера на диагностику?
в продолжение анекдота:
Доктор: "а зачем Вам вырезать аппендицит???"
Больной:"ну понимаете, у меня температура, и психиатр сказал что надо вырезать аппендицит..." - @RemTehGroup 10 ноября 2016
Аппендицит на геморой заменить. И прикольный анекдот получится)) - @maksim555 10 ноября 2016
10 ноября 2016
Хороший вопрос и главное хорошо поставлен )
10 ноября 2016
sergo75ot найдите ближайшего мастера на этом сайте, Вам дешевле обойдется. Будет качественная диагностика и вердикт лечить или не лечить. Только вчера ездил с LG разбираться- молодые ребята ремонтировали модуль и убили его , второй по старше меняет его и только я 3й приехал, а там ведь еще и подшипники, а ведь всем 3 надо за диагностику платить- вывод на хрена попу гармонь. Вызовите одного мастера(здесь на сайте и найдете) и решите свою проблему.
10 ноября 2016
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться