Форум Деление вопросов на темы/метки/теги

alexragulin 2 ноября 2016
Добрый день!
Прошу помощи в наведение порядка на сайте
Нужно разделить все вопросы для удобства навигации и просмотра, есть пока только одно предположение это деление по видам устройств (Стиралки, Холодильники, ПММ, Плиты и тд), с возможностью вливания коллективов телевизионщиков, мобильщиков и компьюторщиков, но такое деление не сильно позволяет разделить интересы, так как кто-то модуля делает, кто-то нет, кто-то не хочет читать вопросы с запросом прошивок, кому-то наоборот хочется помогать другим, деление по "сейчасному" принципу (все в кучу) кажется неправильным, что скажете по данному случаю, у кого есть какие идеи?

Решение

Ок, всем спасибо, буду делать по видам устройств, в дальнейшем внесем изменения

ra9ypd 2 ноября 2016
В принципе я думаю для этого есть тэги. При регистрации и в редактировании профиля, давать возможность выбирать темы с какими тэгами отображать для данного пользователя.

iresinta 2 ноября 2016
Думаю деление по видам устройств самое то. Но не стоит расширяться (тв, мобилы и т.д) этих форумов и так хватает.

makstorm 2 ноября 2016
На мой взгляд удачней всего это сделано на рмбт, Чётко и понятно, что нравится туда и смотри. Решайте сами вам видней.

Максимэн 2 ноября 2016
1
papa7 2 ноября 2016
1
dusya253 2 ноября 2016
1
nik 2 ноября 2016
1
KonyProG 3 ноября 2016
+1

papa7 2 ноября 2016
Согласен с makstorm - ом. Крупную (СМА, ПММ, Холод, Плиты, можно кондеи.) по видам, мелкую в одну кучу.

vitek1029@mail.ru 2 ноября 2016
+1
nik 2 ноября 2016
1
KonyProG 3 ноября 2016
1

Для комментария нужно войти или зарегистрироваться
Новый вопрос
Восстановлению работоспособности модулей LOW END со сломанным потенциометром

Восстановлению работоспособности модулей LOW END со сломанным потенциометром

Доброго времени коллеги. <br /> Была выкуплена мною под стенд СМА со сломанным потенциометром UN280S (модуль LOW END), но она настолько была хороша, ч...

1593 secret

Смена процессора на субмодуле ARCADIA

Смена процессора на субмодуле ARCADIA

Многие начинающие мастера сталкиваются с определенными трудностями при замене процессоров на субмодуле ARCADIA и это вариант упростить данную работу.<...

1893 tesla

Прибор для диагностики транзисторной сборки ULN2003А

Прибор для диагностики транзисторной сборки ULN2003А

Делался прибор по схеме:На 1-7 ножку колодки(куда будет сажаться DIP-микросхема или переходник на SMD микросхему)припаиваются кнопки на замыкание(любы...

1716 tesla

sw19 в одноклассниках sw19 в контакте sw19 в ютубе