Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Стиральная машинка Zanussi fe 802

Здравствуйте. Сегодня запустил машинку как обычно, всё было нормально, но на этапе слива всё застопорилось. Замегала клавиша "Конец" 2 раза быстро и перерыв. Стиральная машинка Zanussi fe 802. Шланг не пережат, вчера прогоняли лимонную кислоту и всё работало хорошо. Сейчас вода стоит в баке и мигает "Конец". Какие есть варианты? И что делать? Спасибо.
Решение
Некий maksim555 засунул себе в голову сверло и всё заработало...остальным спасибо за комментарии не по делу!
#мигает#бак#слив#шланг
Задан 30 октября 2016

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 3
что талмуд об этом говорит?
"2 мигания = из машины не сливается вода" - @tulatema 30 октября 2016
30 октября 2016
Вызвать мастера!
Это слишком просто, я бы сюда тогда не писал) - @tulatema 30 октября 2016
Здесь форум мастеров! - @dusya253 30 октября 2016
Мастер может быть посоветует что-нить толковое и я исправлю всё сам. - @tulatema 30 октября 2016
Мастер может посоветовать другому мастеру,а ты клиент,так что поищи форум клиентов) - @dusya253 30 октября 2016
Жопная теория)) надо людям помогать, а не крыситься! Зачем такой мастер, который помочь не может удалённо... - @tulatema 30 октября 2016
Да вы уже вообще ох@ели,может мастера уже не надо,будем сидеть и клиентам консультации давать,что да как делать! - @dusya253 30 октября 2016
dusya253 +++100500 Помимо этого ,ещё есть те которые советуют с чего начинать ремонт нужно ,и что нужно менять,но это ещё ничего.Хуже,когда приходишь к клиенту,а машинка на половину разобрана,причем не там где нужно и в итоге двойная работа.И такие случаи к сожалению всё чаще и чаще.Что движет человека к самодеятельности,не хватка денежных средств(кризис)?или избыток информации в сети? - @mich 30 октября 2016
ах@ели все, по секрету скажу)) Каждый с чего-то начинает, думает сам может починить. А мастера обычно 100р не возьмут, содрать по максимуму планируют. Вот кто и ах@уел сразу становится видно ;) - @tulatema 30 октября 2016
tulatema Так вы наоборот себе дороже делаете, не раз наблюдал как у нас в мастерской, приходит человек, сначала купит насос,потом тен,и затем только вызывает мастера. - @mich 30 октября 2016
И попробуй скажи ему,что для начала нужно мастера вызвать,он же в интернете посмотрел и знает что ему нужно. - @mich 30 октября 2016
Вот кто и ах@уел сразу становится видно ;) tulatema. Так и обращайся тогда к дяде Васе электрику пусть за бутылку тебе ломает, или сам ломай если считаешь что мастера ах@ели и много хотят сам небось взял бы побольше если бы умел? Если кто тут и ах@уел то это ты. Никто тебе ничего ни должен после того как сломаешь увидишь что дешевле. - @makstorm 30 октября 2016
tulatema (вчера прогоняли лимонную кислоту),хотя бы от этого нужно отталкиваться. - @mich 30 октября 2016
dusya253 mich makstorm Вот вы такие не по делу пишущие хотите сказать что не наё@ываете своих клиентов??!)) Да я в жизни не поверю, дай Бог пару человек совестных есть...Так что про ах@евших не надо мне писать тут. Взрослые мужики. Да и по делу никто из вас ничего не написал, а сразу сраться лезете. Начните с себя и с нормального общения. Про Дядей Ваней и самоучек с кривыми руками мне рассказывать не надо, это русский человек и так знает, как устроена Россия. Если не можете помочь, не пишите вообще, чем разводить кто тут и в чем ах@ел. - @tulatema 30 октября 2016
tulatema у каждого мастера есть семья, дети и вообще МАСТЕР зарабатывает своим умом и руками, а если он будет просто помогать за спасибо, то кто его кормить будет ВЫ tulatema? - @Tor 30 октября 2016
Наверное судишь сам по себе, А сам то ты инструкцию пользователя почитал перед тем как писать помогите? Ждёшь когда на шару за тебя всё сделают. Если мне чего непонятно то я сначала перекопаю весь инет в поисках информации а уж потом задаю вопросы. Что сделал лично ты? - @makstorm 30 октября 2016
Поддерживаю срач! tulatema - талмуд - есть инструкция, в которой красиво, с улыбающейся или печальной стиральной машиной расписаны действия пользователя, в отношении той или иной поломки, которую, по мнению производителя, ты можешь самостоятельно проверить/устранить. И твоя проблема как раз таки на уровне инструкции пользователя. 7 постов сюлда написать время нашлось, а полистать 3 страницы - лень. О чем тогда речь? - @viktorjo 30 октября 2016
Ладно мужики и тот идиот который ниже в отдельном комменте написал, спасибо вам за советы бестолковые! Вам лохов побольше на жизненном пути, чтоб семью кормили, а я вопрос решил уже. - @tulatema 30 октября 2016
Вот вот все кругом идиоты один я умный. А тупо вынуть фильтр посмотреть крутится ли помпа. Не попало ли чего слабо было сразу? Про это ни слова. Жена умней ейбогу. Философы сказочники. - @maksim555 30 октября 2016
tulatema- тему закрой, чтоб тебя тупым не считали, а то будешь крутиться как вентиляторы из анекдота. - @Tor 30 октября 2016
maksim555 06 такой ты черт)))) чтоб у тебя клиентов не было за твои тупые шутки))) всё было проверено до начала моей записи и фильтр и помпа и шланги...себе в голову сверло воткни, только сделай так, чтоб мозг не задело, хотя похер.... - @tulatema 30 октября 2016
30 октября 2016
В нижней части стиральной машины сверлится отверстие диаметром восемь тире двенадцать миллиметров и о чудо - вода уйдёт!
maksim555 - надо бы уточнить, что в баке сверлить надо, а то просверлит корпус, придется потом отвечать, почему же вода всеравно не течет ;-) - @viktorjo 30 октября 2016
так и сделал, спасибо всё заработало! - @tulatema 30 октября 2016
Да там неважно корпус...бак
Сверло максимально длинное и гуд. - @maksim555 30 октября 2016
30 октября 2016