Форум orange5 Chinese problem drivers windows10

albaben 17 октября 2016
Я купил китайский orange5 программист. Я не могу установить на моем компьютере, работающем под управлением Windows 10. Компьютер не читает установки. Вы можете порекомендовать?

dusya253 17 октября 2016
Оригинал не хочет работать с windows10,а ты про китай пишешь! Ставь XP...,максимум windows 7! У меня на работе XP всю дорогу стоит,вообще никогда проблем не было с любым прогером!Самая надежная система)),ну это мое субъективное мнение)

Alexey73 17 октября 2016
Попробуй отключить проверку драйвера
http://remontka.pro/disable-drivers-signature-check-windows-10/

Yaroslav 18 октября 2016
Ну, ты хоть комменты читал? И на фига он тебе? Ты же хочешь читать закрытые процессора... Дык, лицензию тебе производитель не продаст...

dusya253 18 октября 2016
Yaroslav,его не поймешь,мне на почту писал что оригинал,а здесь пишет что китай))
Yaroslav 18 октября 2016
Мне много писал Дамир. Ну, они, вроде, братья по интересам. Объяснил все, что мог)
albaben 19 октября 2016
Насколько я понимаю, разница:обновлен в оригинальном обновлении прошивки
в то время как стандартный китайский V1.34
Я не пробовал, скоро выложу мои выводы
dusya253 20 октября 2016
Ничего ты не понял! Чтобы читать закрытые моти, надо покупать лицензию mon08 у производителя программатора..., если прогер не оригинал, лицензию тебе никто не даст под китайское г..но!)
Yaroslav 20 октября 2016
Согласен с dusya253

gin1978 20 октября 2016
Оригинал на w10 без проблем работает.

dusya253 20 октября 2016
Да ладно!! Скинь драйвера на 10ку!)
albaben 20 октября 2016
Dusya253 hahahahahahaaa ;p

Для комментария нужно войти или зарегистрироваться
Новый вопрос
Настройка программатора USBDM для программирования платформы Arcadia

Настройка программатора USBDM для программирования платформы Arcadia

Программатор USBDM замечательно подходит для процессоров семейства HCS08, которые устанавливась на стиральные машины фирм Indesit, Ariston, Whiplpool,...

8104 firmware

Ошибки при подключении и использовании программатора USBDM

Ошибки при подключении и использовании программатора USBDM

Очень часто при программировании на этапе подключения программатора USBDM происходят ошибки, на которые программа «HCS08 Programmer» реагирует сообще...

2446 firmware

Формат прошивки .s19 для программатора USBDM

Формат прошивки .s19 для программатора USBDM

Многие знают данный программатор и не раз с ним работали, это очень хороший помощник в ремонте электронных модулей стиральных машин Indesit Ariston н...

6052 firmware

sw19 в одноклассниках sw19 в контакте sw19 в ютубе