Форум Электронная лупа на базе HD Usb камеры

politehnik 9 октября 2016
Здравствуйте коллеги, обращаюсь к спецам в информатике. Решил на конец разобраться с моей лупой. Уже некоторое время как приобрел HD Usb камеру https://it.aliexpress.com/item/Micro-digital-Sony-1-3-2-sensor-USB-2-0-8MP-hd-usb-camera-endoscope/32286564920.html , но не могу пользоваться из за сильно задержки видео. Использую утилиту IP Camera Viewer 3, Ресурс моего компа:
Процессор: Intel R CoreTM 2 Duo CPU P8700 @ 2.53GHz
ОЗУ 4,00 ГБ
Windows 7 Ultimate Service Pack1
Видео: Mobile Intel(R) 45 Express Chipset Family (Microsoft Corporation - WDDM 1.1)
Если связано с недостатком возможностей компа, то какие минимальные необходимы?, рассматриваю возможность приобретения, если утилита, какую рекомендуете с высокой разрешающей возможностью?(желательно с фото режимом)

simistor67 9 октября 2016
Дело не в компьютере. Дешёвые китайские цифровые микроскопы так и работают с тормозами по видео .Обработка сигнала идёт медленно . Надо покупать дорогие варианты начиная хотя бы с этого : https://it.aliexpress.com/item/14MP-HDMI-HD-USB-Digital-Industry-Video-Microscope-Camera-Set-Big-Boom-Stand-Universal-bracket-180X/32504912023.html

politehnik 9 октября 2016
Спасибо simistor67, вещица кажись серьезная. Надо будет обдумать, глаза дороже. Есть кто использует... впечатления?
meza42 10 октября 2016
simistor67 спасибо за ссылочку...

Для комментария нужно войти или зарегистрироваться
Новый вопрос
Двигателя СМА (распиновка колодок, сопротивление тахо и т.д.)

Двигателя СМА (распиновка колодок, сопротивление тахо и т.д.)

Доброе время суток уважаемые форумчане и гости сайта.<br /> Иногда случается ситуация, когда нужна информация по двигателям, а именно – распиновка ко...

1381 anatomy

Восстановлению работоспособности модулей LOW END со сломанным потенциометром

Восстановлению работоспособности модулей LOW END со сломанным потенциометром

Доброго времени коллеги. <br /> Была выкуплена мною под стенд СМА со сломанным потенциометром UN280S (модуль LOW END), но она настолько была хороша, ч...

561 secret

В гостях у сервисного центра

В гостях у сервисного центра "help-service" г. Ярославль

Сегодня я смог побывать в молодом и перспективном сервисном центре города Ярославля help-service , к сведению в данном городе проживает 600 т.ч. и сер...

971 manager

© 2016 г. help@sw19.ru sw19 в одноклассниках sw19 в контакте sw19 в ютубе