Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

что вы думаете об этом программисту?

https://www.aliexpress.com/item/New-Arrival-OEM-Orange5-Programmer-Orange-5-Programmer-with-Full-Adapter-and-Software/32713239727.html?spm=2114.40010208.4.15.cayFNy


Как вы думаете, что это лучший программист на рынке для семьи mc908, 68hc705 Freescale и т.д. и т.п .. или посмотреть что-то другое?
-
У меня есть beeprog2c, но не знаете, какие области нужно читать, чтобы прочитать эту вспышку mc908 .....
#читать
Задан 7 октября 2016

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 5
Имхо практически бесполезная вещь для твоих задач. Чем не нравится usbdm?
lexx.s,не говори громких слов,если ничего не знаешь о прогере,а ты о нем НИЧЕГО не знаешь! - @dusya253 8 октября 2016
Я просто хочу 68hc705 процессоров и Freescale .... .... mc908 это правильный выбор?
usbdm только для семьи HS08 И HS12. - @albaben 8 октября 2016
Прошу прощения, не посмотрел внимательно на семейство, которое указал тс. По mc908 понял, что они почти всегда закрытые. Думаю для работы с этими процессорами лучше купить оригинал программатора orange. Да и по ссылке на Али отзывы какие-то мутные... - @lexx.s 9 октября 2016
7 октября 2016
Прогер хорош,но это копия,сомневаюсь,что будет корректно работать!
"Версия программного обеспечения:V1.34, программное обеспечение не Поддерживает Обновление."
Оригинал с таким пакетом ПО = от 400$
пс. Первый раз вижу, что бы китайцы ПО на русском языке предлагали :-)
Делайте выводы, господа!
- @papa7 9 октября 2016
8 октября 2016
Дамир, я тебе уже все подробно расписал. Эта копия фигня.
9 октября 2016
ПО жестко завязано на программатор. Как ты будешь, обновляться? Как будешь использовать лицензию, а знаю, что она тебе нужна?
Какую нахрен лицензию,лицензию дает производитель,а прогер то китайский! - @dusya253 9 октября 2016
А ПО на русском, то же китайское? :-)
- @papa7 9 октября 2016
Да ПО думаю не проблема перевести,а вот сделать алгоритм подбора ss,это сомневаюсь!) - @dusya253 9 октября 2016
У меня есть прогер и есть лицензия, я об этом и пишу, нет смысла покупать подделку! - @Yaroslav 9 октября 2016
9 октября 2016
Рара7 прав, китайцы (ну те 50 миллионов из 4 млрд) делают хорошее железо, благо заводы построены там масштабные, день работают на Apple (к примеру) ночь на себя. Я имел опыт с TV dns. Почему он не поддерживает common interface 1.3. Потому, что мы купили партию тв, а теперь за каждый ключ к каждому тв, китайский партнёр просит отдельную оплату. Мы не знали, что будет так. Я поеду на переговоры, может ...
Человеку я более не досаждал.
Там дураков нет.
Железо без ПО, ноль. - @uretz 9 октября 2016
uretz +5
Поэтому я беру лицензии (хоть и дорого)
- @papa7 9 октября 2016
ок. - @uretz 9 октября 2016
+1 papa7! - @dusya253 10 октября 2016
Как я могу сказать, что это в оригинале от подделки? Можете ли вы сказать мне, где найти оригинал? - @albaben 10 октября 2016
9 октября 2016