Все вопросы

Нужна прошивка ELECTROLUX EWX12540W

Уважаемые коллеги. На руках имею модуль от данной сма, платформа 2100_15p, PNC 914602401-00, FW: WBF20309.
Проц AC60 кз по питанию, память 24256wb жива. Проц заменил, прошил FW, которую мне любезно предоставил Александр при покупке USBDM прогера на этом сайте, еепром не трогал но и не считал до прошивки проца(поторопился)-аппарат ожил, но неправильно выбирает некоторые программы и нет писка зуммера, в тест входит. Японимаю, что мне надо раздобыть конфиг под данный PNC И FW объединить их и формате s19 залить в проц, но у меня нет данного конфига и программы для объединения sw и конфига. Сейчас пытаюсь разобраться по каким адресам в bin надо подкинуть конфиг в sw. Заранее благодарен любой помощи по данному вопросу.
#сма#прошивка#конфиг#тест#формат#еепром#плат#память#залить#прогер
Задан 14 сентября 2015

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 4
Сделать для люкса конвертер руки не доходят, даже пока не вникал в этот момент, но скоро буду обновлять платформу сайта, думаю зацепим этот момент, сейчас пока могу помочь только FW, прикрепил

20150916002524.rar

16 сентября 2015
Спасибо, есть один момент в котором я пытаюсь разобраться. То что Вы мне сейчас прислали я так понимаю это конфиг под мой PNC914602401-00 и FW: WBF20309 , он весит 34кб, Объем 24256wb 32кб а внутренний еепром проца 2кб. По даташиту я догадываюсь по каким адресам пишутся эти 2кб еепром, но какую часть из 34кб конфига туда писать (я думаю вручную в редакторе), а остальное через программатор во внешний еепром я пока не понял. Возможно ли через USBDM программатор вначале записать голый софт WBF20309, который Вы мне прислали при покупке у Вас USBDM ПРОГЕРА, а потом поверх им же записать конфиг под данный софт, который Вы сейчас прислали, предварительно сконвертировав его в s19?
16 сентября 2015
Уважаемые коллеги вопрос остался актуальным, С какого адреса в процессор шить кусок конфига 2 кб. Мои опыты пока ни к чему не привели, буду еще пробовать.
Всем добрый день. Мне удалось разобраться с адресами, еще раз спасибо Александру за конфигурацию, сейчас аппарат работает корректно. Готов поделиться с Александром полученной информацией, возможно она окажет помощь в производстве им конвертора для объединения софта и конфига для electrolux и zanussi. - @victor shmelev 14 октября 2015
Привет, буду очень рад сделать, сейчас как раз пишу новый движок для сайта, пиши не почту, с меня 5 кило профи доступа))) - @alexragulin 14 октября 2015
Все выслал Вам на почту, посмотрите. - @victor shmelev 14 октября 2015
Александр, добрый день. Хочу узнать информация, которую я Вам выслал на почту оказалась для Вас полезной или нет. Сма, которую я оживил данным способом уже вторую неделю у клиента работает отлично. - @victor shmelev 14 октября 2015
Спасибо большое, информацию получил, надеюсь будет очень полезна как нам там и всем мастерам, превратит её в онлайн сервис пока не получается, так как нет времени, стараусь улучшить то что сейчас есть, а потом возмемся за новое - @alexragulin 14 октября 2015
17 сентября 2015
Виктор не поможеш с прошивкой електролюкс ?
2 июня 2023
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться