Все вопросы

Помогите распознать элемент

Это кто? Я чет растерялся. По идее должен быть дроссель или низкоомный резистор, а написано 1к0. Стоит на входе ибп.
Решение
R 1k 1w
#резистор#элемент
Задан 27 сентября 2016

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 5
Что за ибп, где такие мамонты стоят? А вообще резюк вроде на фото
Холодос атлант - @sadlon 27 сентября 2016
27 сентября 2016
Включи через лампочку и определишь ,что стояла 1 ком или 1 ом
Впаял 1ком, но слабенький - греется. Ток 12ма. Ща поеду возьму 5 ватт. - @sadlon 27 сентября 2016
27 сентября 2016
Трындец! Сделали из форума "Поле чудес", скоро будут выкладывать обгоревшую ножку от процессора с просьбой определить, "что за зверь". Написать марку и модель девайса, сделать хотя бы в этом месте фото платы религия не позволяет?
+5 partner!!! - @Tor 27 сентября 2016
5 - @makstorm 27 сентября 2016
:))))) Задорнов отдыхает. - @papa7 27 сентября 2016
Этот форум изначально таким и был, жестких правил по поводу оформления тем и ведения дискуссий нет и не было, поэтому очень большая доля участников - клиенты и ОЧЕНЬ начинающие мастера...пинать не стоит, никого не хотел обидеть... Удачных ремонтов! - @ServiceMan 28 сентября 2016
Ага. Устроили тут монитор нэт. Спросить, прям, ниче нельзя. На фото ж не ножка, а целый элемент. Кто в курсе, думаю, по внешнему виду могут хотябы предположить. Я, например, не знаю - не пишу! - @sadlon 28 сентября 2016
27 сентября 2016
" Я, например, не знаю - не пишу! sadlon " - возьми тестер и прозвони.
"Оно" в разрыве.
R1KoM+диод под замену.
- @sadlon 29 сентября 2016
29 сентября 2016
В модулях ATLANT H60(M60) в цепи питания lnk304 перед диодом стоит 1 кОм. На других модулях 33 Ом и т.п.
Зря тему раздули. sadlon если у Вас сомнение по поводу элементов, ищите фото модуля(ими торгуют), да или у гарантийщиков спросите... А от таких вопросов один словесный...
Так то да.
Спасибо за ответ. - @sadlon 29 сентября 2016
29 сентября 2016
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться