Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

программа анализа прошивки BEKO

Добрый вечер,скажите пожалуйста где можно найти программу анализа прошивку беко
#анализ#анализ#беко
Задан 25 сентября 2016

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 4
На форуме за 2 года никто не спрашивал прошивки на беко, думаю потому что у них с этим нет проблем или проблем меньше чем у других, но если будет спрос будет и предложение
Александр , спасибо за ответ если программа будет то спрос думаю будет потому что в беко тест не всегда помогает было бы хорошо если программа анализировало прошивку и статистику показал как у мерлонии - @rasul 2 октября 2016
30 сентября 2016
Test
30 сентября 2016
alexragulin проблемы есть, но меньше конечно чем мерлони. У меня только за этот год было 5-6 заявок и у коллеги примерно также и все модули. Поднять пришлось только 2, да и просто если машинке 5-6 лет или больше просто не брались за них. Вообще конечно их в ремонте меньше, может меньше покупают их.
5 октября 2016
У меня за четыре года вторая. https://sw19.ru/forum/2964 Прошивки никак не найду. Завтра проц пересажу, залью то, что со старого считал, посмотрим что получится.
5 октября 2016