Форум программа анализа прошивки BEKO

rasul 25 сентября 2016
Добрый вечер,скажите пожалуйста где можно найти программу анализа прошивку беко

alexragulin 30 сентября 2016
На форуме за 2 года никто не спрашивал прошивки на беко, думаю потому что у них с этим нет проблем или проблем меньше чем у других, но если будет спрос будет и предложение

rasul 2 октября 2016
Александр , спасибо за ответ если программа будет то спрос думаю будет потому что в беко тест не всегда помогает было бы хорошо если программа анализировало прошивку и статистику показал как у мерлонии

50051 30 сентября 2016
Test

nik 5 октября 2016
alexragulin проблемы есть, но меньше конечно чем мерлони. У меня только за этот год было 5-6 заявок и у коллеги примерно также и все модули. Поднять пришлось только 2, да и просто если машинке 5-6 лет или больше просто не брались за них. Вообще конечно их в ремонте меньше, может меньше покупают их.

ra9ypd 5 октября 2016
У меня за четыре года вторая. http://sw19.ru/forum/2964 Прошивки никак не найду. Завтра проц пересажу, залью то, что со старого считал, посмотрим что получится.

Для комментария нужно войти или зарегистрироваться
Новый вопрос
Двигателя СМА (распиновка колодок, сопротивление тахо и т.д.)

Двигателя СМА (распиновка колодок, сопротивление тахо и т.д.)

Доброе время суток уважаемые форумчане и гости сайта.<br /> Иногда случается ситуация, когда нужна информация по двигателям, а именно – распиновка ко...

1336 anatomy

Восстановлению работоспособности модулей LOW END со сломанным потенциометром

Восстановлению работоспособности модулей LOW END со сломанным потенциометром

Доброго времени коллеги. <br /> Была выкуплена мною под стенд СМА со сломанным потенциометром UN280S (модуль LOW END), но она настолько была хороша, ч...

468 secret

В гостях у сервисного центра

В гостях у сервисного центра "help-service" г. Ярославль

Сегодня я смог побывать в молодом и перспективном сервисном центре города Ярославля help-service , к сведению в данном городе проживает 600 т.ч. и сер...

933 manager

© 2016 г. help@sw19.ru sw19 в одноклассниках sw19 в контакте sw19 в ютубе