Форум программа анализа прошивки BEKO

rasul 25 сентября 2016
Добрый вечер,скажите пожалуйста где можно найти программу анализа прошивку беко

alexragulin 30 сентября 2016
На форуме за 2 года никто не спрашивал прошивки на беко, думаю потому что у них с этим нет проблем или проблем меньше чем у других, но если будет спрос будет и предложение

rasul 2 октября 2016
Александр , спасибо за ответ если программа будет то спрос думаю будет потому что в беко тест не всегда помогает было бы хорошо если программа анализировало прошивку и статистику показал как у мерлонии

50051 30 сентября 2016
Test

nik 5 октября 2016
alexragulin проблемы есть, но меньше конечно чем мерлони. У меня только за этот год было 5-6 заявок и у коллеги примерно также и все модули. Поднять пришлось только 2, да и просто если машинке 5-6 лет или больше просто не брались за них. Вообще конечно их в ремонте меньше, может меньше покупают их.

ra9ypd 5 октября 2016
У меня за четыре года вторая. http://sw19.ru/forum/2964 Прошивки никак не найду. Завтра проц пересажу, залью то, что со старого считал, посмотрим что получится.

Для комментария нужно войти или зарегистрироваться
Новый вопрос
Смена процессора на субмодуле ARCADIA

Смена процессора на субмодуле ARCADIA

Многие начинающие мастера сталкиваются с определенными трудностями при замене процессоров на субмодуле ARCADIA и это вариант упростить данную работу.<...

1679 tesla

Прибор для диагностики транзисторной сборки ULN2003А

Прибор для диагностики транзисторной сборки ULN2003А

Делался прибор по схеме:На 1-7 ножку колодки(куда будет сажаться DIP-микросхема или переходник на SMD микросхему)припаиваются кнопки на замыкание(любы...

1604 tesla

Андроид-Справочник для мастера по ремонту стиральных машин (версия 2.1)

Андроид-Справочник для мастера по ремонту стиральных машин (версия 2.1)

Многие уже видели данное наше творение и по достоинству его оценили, но вместе с положительными оценками, естественно были и отрицательные, это очень ...

2559 device

sw19 в одноклассниках sw19 в контакте sw19 в ютубе