Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

вспышка для mc68hc908qc16 , elmarc 546089203 SW0.20 HW Ver.04

, как видите, здесь, в Албании была залита Ardo стиральная машина из Италии. Они разные названия, но структура Ардон. Следовательно, мы имеем больше проблем с этими умывания. нет запасных частей, никаких новых бляшек. в большинстве случаев, мы выбросили, потому что они не предлагают решение ..
#видит#ардо
Задан 24 сентября 2016

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 3
А что мешает еще раз выбросить?
У нас нет запасных частей для этих моделей . нет бляшками, у нас нет дистрибьютора здесь. Они очень слабы, с каждой проблемой и прямых перерывов процессора. что может быть так в нас, потому что мы не имеем никакого встроенного программного обеспечения для этих моделей - @albaben 24 сентября 2016
24 сентября 2016
По ходу Албания не Европа.
может кто-нибудь дать мне файл флэш-памяти для этой модели? - @albaben 24 сентября 2016
24 сентября 2016
Лучше пишите на двух языках, английском и русском.
Русский мой конек, лучьше с мягким знаком.
- @uretz 24 сентября 2016
Uretz, жгите еще! - @RemTehGroup 25 сентября 2016
Я думаю, именно поэтому другие языки не дают большого значения участникам форума. Я думаю, что это очень хорошая вещь. писать на русском языке, потому что английский будет побелевшие больше информации о каком-либо маленьком хакера или что-нибудь незаконное. мы делаем это. например: мы запрограммированы процессор и EEPROM, не желательно с заводов, которые производят стиральные машины, плиты. они заинтересованы клиентов и технических специалистов, чтобы купить новые части. Я думаю, что это является причиной того, что вы не обсуждают на другом языке, и очень хорошо. - @albaben 25 сентября 2016
24 сентября 2016