Все вопросы

Масляные обогреватели вся правда

Добрый день!
Пишу статью по теме "Масляные обогреватели" и нужно мнение не одного человека, а мастеров в целом.
Какие фирмы ломаются чаще?
Какие неисправности чаще(тэн(нерж. или обыч.) или термостат)?
Встречались ли случаи протечки масла?
Может быть у кого-то есть мнение или рекомендации при выборе, я буду рад любой информации
Заранее всем неравнодушным спасибо
Решение
Спасибо!
#бу#тэн#термостат#мастер
Задан 19 сентября 2016

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 5
Привет Александр!10 лет отработал в авторизованном сервисном центре и за это время было очень много случаев протечки масла между секций радиатора.Тэны никогда не приходилось менять.Чаще всего менялись таймеры контактные группы кнопок и терморегуляторы.Могу сказать такие бренды как Renova ,Славда,Supra,Ладомир лучше не покупать)))Как маслянных обогревателей так и тругой тип бытовой техники.
*другой тип бытовой техники. - @Evgeniy 19 сентября 2016
забыл добавить брэнд "krista" тоже не советую покупать. - @Evgeniy 19 сентября 2016
Спасибо большое, очень актуальная информация - @alexragulin 19 сентября 2016
Evgeniy, насчёт другой тип бытовой техники как "Supra" - у меня 2 телевизора, автомагнитола, мясорубка из этого бренда, работают отлично и никаких нареканий. Тут зависит наверно чья сборка и где собирают. Конечно если где то в подвале собирают, не будет никакого качества сборки. - @ural 19 сентября 2016
Ural,ну я говорю то что видел и ремонтировал)) И на сборку я не обращал внимания(т.к авторизация одна).Пусть ваша техника работает долго)) - @Evgeniy 19 сентября 2016
Приятно слышать такие пожелания. - @ural 19 сентября 2016
Ну на счет Supra я не согласен с Evgeniy. У меня кондиционер, автомагнитола, телевизор и не каких нареканий ни к одному аппарату. Кондиционер уже 6 лет(сам ставил), магнитола то же лет 5-6, правда телевизор года 4, вообще но проблем. - @nik 19 сентября 2016
Все поняли что супру можно брать, у меня у самого пылесос томас был(сгорел движок через год), вместо нового движка купил в ашане пылесос сатурн за 1200р, так он пересосал уже камаз пыли - @alexragulin 19 сентября 2016
Nik,Ural)) А у меня наоборот телевизор сгорел через месяцев 5 и магнитолу унес уже на 3-й день)) Поэтому я разобиделся на этот бренд))) - @Evgeniy 20 сентября 2016
19 сентября 2016
Александр,всегда рад помочь)
19 сентября 2016
Evgeniy, насчёт другой тип бытовой техники как "Supra" - у меня 2 телевизора, автомагнитола, мясорубка из этого бренда, работают отлично и никаких нареканий. Тут зависит наверно чья сборка и где собирают. Конечно если где то в подвале собирают, не будет никакого качества сборки.
Ural,ну я говорю то что видел и ремонтировал)) И на сборку я не обращал внимания(т.к авторизация одна).Пусть ваша техника работает долго)) - @Evgeniy 19 сентября 2016
Приятно слышать такие пожелания. - @ural 19 сентября 2016
19 сентября 2016
Лучшие масляные обогреватели которые зарекомендовали себя очень давно DeLonghi
Спасибо, по ним тоже интересно получилось, они на первом месте по запросам в Яндексе, вторые люксы, но отстают существенно - @alexragulin 19 сентября 2016
19 сентября 2016
Чаще всего выходят из строя контактные группы терморегуляторов.
С подтекание или тэном попадались? Если были, то какие бренды? - @alexragulin 19 сентября 2016
Подтекание в основном было в месте установки тенов, между секциями не попадались, тены менять не приходилось, по брендам не могу сказать так как учет данных приборов не веду. - @Tor 19 сентября 2016
Спасибо, этого уже достаточно - @alexragulin 19 сентября 2016
19 сентября 2016
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться