Все вопросы

не морозит холодильник

холодильник модель RL40 sgih1/bwt перестал замораживать вызвали ((мастера -холодильщика)) пришел поглядел сказал привозите ко мне в мастерскую, мой друг погрузил и увез в мастерскую после ремонта( ремонт -была найдена якобы утечка он был перезаправлен фреоном и выдан хозяину ) холодильник был привезен назад и через сутки снова весь растаял клиент звонит (мастеру) и ведет с ним разговор что делать почему снова холодильник растаял? (мастер ) сказал нужно менять компрессор вопрос для чего его менять? он же после заправки фреоном морозил!
#модель#холод#утечка#заправки#морозит#мастер#холодильник
Задан 13 сентября 2016

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 4
Вопрос не корректный "для чего его менять" Вызовите другого мастера если не доверяете этому.Прежде чем менять надо произвести замеры,потом делать выводы о замене или дальнейшем ремонте холодильника.
13 сентября 2016
У вас проблемы скорее всего с системой оттайки .Если после выключения с сети через некоторое его включить он заработает . то это именно тот случай .Вам надо найти грамотного специалиста .
13 сентября 2016
Мастер, мастеру рознь. "Мастер сказал" Автор, а зачем тебе лезьть в эту заявку, кто взялся за холодос, тот пусть головой разобьется но доделывает))). И при том при всем на такой глупо составленный вопрос тебе никто не ответит!
14 сентября 2016
Вариантов поломки может быть много, но так как мастер не справился с поломкой, я бы не стал ему доверять замену компрессора. Вопрос, а зачем вообще увозить холодильник в мастерскую, на месте нельзя починить? Вот, например, сервисный центр http://master177.ru/remont-tehniki/kholodilnik/ они делают на месте ремонт и оставляют гарантию. Удачного ремонта!
Дороговато выйдет вызов из Москвы до Могочи однако) - @ZAV101 21 сентября 2016
19 сентября 2016
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться