Все вопросы

Съемники подшипников бака с набором шайб и в цинке за 3900

Добрый день!
Съемник в точности и комплектности как на данном фото, это новая версия и отличается небольшими улучшениями в виде хорошего цинкового покрытия, каленый болт и гайка, резьбы также мелкие и упорный подшипник
Комплект состоит из:
Шпилька каленый шаг мелкий 230 мм
Гайка удлиненная 50мм шаг мелкий
Разборная коронка 40мм и 8 мм шайба с центровочной проточкой
Набор шайб для выпрессовки
Набор шайб для запрессовке
Набор сухарей для демонтажа втулок
Смазка, штифт, доп.гайки
Цена актуальна до 8 сентября
Количество наборов ограничено
Для оформления заказа переходим по ссылке https://texnomag.ru , кидаем старую версию в корзину и комментарию к заказу указываем "акция", пересчет стоимость производим самостоятельно
Решение
Конец акции, актуальная цена на сайте, следите за новостями и новыми акциями
#сма#фото#шим#бак#монтажа#съемник#подшипник#подшипник#заказ#комплект#цена
Задан 4 сентября 2016

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 14
А когда уже на Беларусь отправить несколько или хотя бы на Смоленск или Рудня.
Без проблем, в пограничные города "до востребования", уже так отправляли - @alexragulin 6 сентября 2016
Заказывал на Новозыбков .Без проблем. - @sergey75 7 сентября 2016
6 сентября 2016
Заказал сегодня, оплатил по акции: 3900 руб. + 300 руб. почтовые расходы через Visa QIWI Wallet на номер +79092535395, всего:4200 руб.
Пришли, сегодня до обеда отправим, как получите отпишитесь, трек номер в "информации о заказе" - @alexragulin 5 сентября 2016
Саша а что внизу картинки за шайбы?в моем наборе таких нету - @миха21 5 сентября 2016
Понял, обязательно отпишусь, пока буду ждать, на 20.20 05.09.2016 трекномера ещё нет. Думаю завтра до обеда появится. - @partner 5 сентября 2016
partner - Ну Вы же не первый раз заказываете, трек номер на следующий день после отправки вбиваем - @alexragulin 5 сентября 2016
alexragulin, старость не радость, склероз, однако))) - @partner 5 сентября 2016
5 сентября 2016
Саша а что внизу картинки за шайбы?в моем наборе таких нету
Это новая версия набора, снизу шайбы те которые есть в вашем наборе, только у них часть которая заходит в подшипник больше, это втулки(шайбы) которые проходят в 204 но встают и центруются в 203 либо другие сочетания, по нашим расчетам и тестам, их проще делать такие, как и сухари, которые подогнаны очень плотно и распилены фрезой строго по центру, в первых версиях пилили балгаркой в гельетене, но пилы получались не 100% симметричные и не очень красивые, сейчас все лучше, плюс галтуем все грани и цинк решил проблему плохого товарного вида и трудоемкости в воронение - @alexragulin 5 сентября 2016
5 сентября 2016
Наверное много работы у Александра, на "личку" то же писал. Жду ответа и по справ.СМА
Ответил на мыло - @alexragulin 6 сентября 2016
5 сентября 2016
https://texnomag.ru/products/21 тут шайбы для запрессовки не входят в комплект, а по акции, судя по картинке, войдут?
Всё верно, шайбы входят в комплект - @alexragulin 6 сентября 2016
6 сентября 2016
Жду не дождусь этот замечательный набор.)
см. информацию тут https://texnomag.ru/status , по мере сил и времени отправляем в течение 1-2 дней - @alexragulin 6 сентября 2016
Смотрел,пока тишина) - @Mastermaf 8 сентября 2016
6 сентября 2016
Оплатил набор. Жду отправки.
6 сентября 2016
Хочу воспользоваться случаем пока эта тема открыта, сказать АЛЕКСАНДРУ большое СПАСИБО за это изделие, работать им одно удовольствие!!!!!
Спасибо за отзыв, очень мало кто пишет и показывает результат, а от подобных сообщений и работать хочется
А ящик у Вас просто супер, я очень хочу купить лазер для резки фанеры и собирать подобные ящики, но пока бюджет не позволяет, может с помощью акции сможем приобрести, так как проектов и идей очень много - @alexragulin 6 сентября 2016
Этот ящик я нашел при разборке старого сарая у соседа, ящик 70-х годов из под инструмента(отвертки,напильники,ключи), немножко фантазии и результат на лицо.
Я думаю если Ваш труд в пользу мастеров быт.техники будет замечен и оценен по достоинству МАСТЕРАМИ, то для воплощения Ваших проэктов которые смотрят в будущее, можно внести определенные средства на воплощение этих проектов.
ДА МАСТЕРА??? - @Tor 6 сентября 2016
да тор
- @миха21 9 сентября 2016
с миру по нитке нищему на рубаху ))))))))))) - @миха21 9 сентября 2016
6 сентября 2016
Тоже прикупил данный комплект с дополнительным набором шайб за 990 рублей сегодня был проверен в работе очень понравилось с ним работать.Большое спасибо Александр за данный наборчик.
6 сентября 2016
Оплатил, хочется опробовать хороший инструмент.
Сегодня отправим - @alexragulin 7 сентября 2016
7 сентября 2016
Вопрос Александру.На пятой выпресовки немного деформировалась резьба на болту ,хотя особых усилий не приходилось прилагать. Все смазывал и следовал инструкции .Это брак болта?
Примерно такая же проблема с болтом ,увело чуть в сторону и гайка не хочет вращаться. Временно вышел из положения подкладываю старые подшипники ,чтоб резьба не доходила до того места. А в целом набором доволен ,особенно когда остаются в гнезде одни обоймы от подшипников , а ты их на раз два оттуда .Раньше на это уходило много времени. Спасибо Александру!!! - @simistor67 7 сентября 2016
Первая партия - болты были плохо каленые и металл не очень, плюс не была отлажена технология реза таких длинных резью, сейчас сталь хорошая и закалка под 40 единиц, отправлю Вам в пятницу, только мазать обязательно при каждом использование, тогда проходят больше 60 часов непрерывной работы(тестили на станке) что примерно на 400-600 машинок, дальше тестировать не стали, станок устал)))) - @alexragulin 7 сентября 2016
а у меня стакан погнуло во внутрь сильно - @миха21 9 сентября 2016
сухари под подшипник 6204 пришлось дотачивать на наждаке т.к болт не залазил во внутрь сухарей обтачил по краю вроде стал заходить
- @миха21 9 сентября 2016
7 сентября 2016
Алексей добрый день, вы на Украину отсылаете? Оплатить я думаю проблем не составит.
По новой информации отправку до 2 кг(набор весит 1.9кг) можно сделать, но стоимость доставки не 300 а 600 руб, т.е оплачивать нужно 4500 - @alexragulin 8 сентября 2016
8 сентября 2016
Заказ 5066,оплатил во вторник, 6 сентября.когда сможете отправить?
Так Вы зайдите в магазин, проверьте свой трек-номер в низу страницы в ссылке Информация о заказе там как пить дать он выложен. Я вчера оплатил ещё один заказ и сегодня после обеда он уже появился. - @partner 9 сентября 2016
Повезло Вам,однако,а у меня статус 1) - @Mastermaf 9 сентября 2016
9 сентября 2016
Если интересует смас лифтинг купить аппарат тут:
https://mstol.ru/kosmetologicheskie-apparaty/hifu-smas-lifting/
25 апреля 2023
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться