Все вопросы

Кто делал такой программатор

#программа
Задан 29 августа 2016

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 4
Вот тут же вроде делали. http://www.elektroda.pl/rtvforum/topic2146894.html Я под ком порт начал делать, да забросил пока. Если нужно печаткой могу поделиться в LAY. Сам рисовал, не идеал конечно, но для штучного изготовления пойдёт.
Ъ



спасибо за ответ.я непротив давайте обменяемся печатками. - @genca 30 августа 2016
30 августа 2016
Какой смысл собирать этот прогер? Моторолы 908 все закрытые от чтения и как показывает практика дампы такие никто не даст, а SS коды тем более)!
смысл в том что ss-коды есть - @genca 30 августа 2016
Ss коды для СМА в интернете нет, если ты нашел для каких то процов, это не значит,что они проканают. Эти коды пишет завод, который собирает технику,а не завод изготовитель процессора!SS коды,которые есть в интернете- для автопрома! - @dusya253 30 августа 2016
я тебя понял.завод не пишет а ставит код который потом спрашивает прошива для входа в сервисное меню - @genca 30 августа 2016
"смысл в том что ss-коды есть genca" Где взял? Поделись инфой. - @papa7 30 августа 2016
Мне тоже интересно . - @cocos1270 30 августа 2016
30 августа 2016
Если бы производитель хотел закрыть возможность перепрограммирования в любом виде, то были и есть такие способы и процессоры. Коды Ss и тд, архивирование прошивки с ключём, да никому не нужен "глухой" проц. Подождать и всё будет.
В сервисе как быть с ним? Поставка готовых модулей, затратно. - @uretz 30 августа 2016
Сервисы не шьют,видать боится завод утечки информации и не поставляет такихх дампов! Все гарантийные модуля,отправляют на завод) - @dusya253 30 августа 2016
Так о том и речь, что возможность есть технически, а поелику она есть... - @uretz 30 августа 2016
расказываю вХарькове в сервисе где я покупаю запчтасти шьют бошы ардошки и всё остальное.не гоните пурги с заводами. dusya253 есле тебе что то надо я тебе могу выслать - @genca 31 августа 2016
Вышли,я не против посмотреть ss,сравнить,а если на ардо, то вообще не против)) - @dusya253 31 августа 2016
перезвони номер в личке есть - @genca 31 августа 2016
понятное дело они тебе ненужны.так как ты без проблем шьёшь бошы.если ты их шьеёшь значит и читаешь.я читал просто твою переписку. - @genca 18 сентября 2016
Вышли,я не против посмотреть ss,сравнить,а если на ардо, то вообще не против)) dusya253 31 августа 2016
Поддерживаю)) - @Yaroslav 18 октября 2016
30 августа 2016
Более стабильна версия под COM.
Если есть прошивка - есть и код...
18 октября 2016
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться