Форум "EVO-II Checker" - купить программу

KonyProG 27 августа 2016
Привет, мастера! Я уже начинаю лениться выпаивать флешь и кидать на программатор в EVO-2. Ключ имеется. Поэтому озаботился вопросом покупки программы "EVO-II Checker" для стиральных машин Indesit Ariston. Прошу подсказать, кто знает (можно в личку) контакты разработчика проги. Подчёркиваю: не посредника, не продавца, а именно разработчика. Кто имеет прогу напишите как она в удобстве пользования. Спасибо!

Решение

Решено.

andrei-6808@mail.ru 27 августа 2016
KonyProG 30 августа 2016
"Подчёркиваю: не посредника, не продавца, а именно разработчика"
sergeijanferg8 30 августа 2016
Я по этой ссылке что выше брал эту прогу. Она только читает, при записи ошибка, продавец так и не исправил глюк. Пришлось взять EEprom 1-12 для записи. неудобняк(
KonyProG 31 августа 2016
Я её поюзаю и гляну что к чему.
KonyProG 31 августа 2016
А что такое EEprom 1-12? И деньги вернули?
KonyProG 31 августа 2016
Вобщем прога найдена, я доволен!

Для комментария нужно войти или зарегистрироваться
Новый вопрос
Настройка программатора USBDM для программирования платформы Arcadia

Настройка программатора USBDM для программирования платформы Arcadia

Программатор USBDM замечательно подходит для процессоров семейства HCS08, которые устанавливась на стиральные машины фирм Indesit, Ariston, Whiplpool,...

7982 firmware

Ошибки при подключении и использовании программатора USBDM

Ошибки при подключении и использовании программатора USBDM

Очень часто при программировании на этапе подключения программатора USBDM происходят ошибки, на которые программа «HCS08 Programmer» реагирует сообще...

2411 firmware

Формат прошивки .s19 для программатора USBDM

Формат прошивки .s19 для программатора USBDM

Многие знают данный программатор и не раз с ним работали, это очень хороший помощник в ремонте электронных модулей стиральных машин Indesit Ariston н...

5972 firmware

sw19 в одноклассниках sw19 в контакте sw19 в ютубе