Все вопросы

Куплю модуль СМА LG F 1096TD3

Решение
Тема закрыта, модуль возвращен клиенту.
#сма
Задан 19 августа 2016

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 3
Брак насосный попался,возможно...не разу не встричал виновника плату...но если сгорел насос то и семистор выбило а за ним потянуло улн и может проц...
vasyamba Я то же на лыже вижу в первые, там наверняка СИМ со всеми вытекающими. Хотелось бы вскрыть и посмотреть, но клиент модуль за брал это его проблемы. - @nik 20 августа 2016
20 августа 2016
Передай хозяину что он ДЭБИЛ. И делай от туда ноги. Этот клиент будет жрать твое время и твои нервы. резюме (ОТКАЖИСЬ). Фотка для такого рода клиентов.
P.S. А насосы на этих лыжах дерьмовенькие. Неудачная китайская копия пласета. Их с новья в мусорку нужно. - @GURAM 19 августа 2016
GURAM спасибо мы об этом уже говорили, но этот клиент пожалуйста ставь б/у(новый дорого) и ни каких вопросов. Я таким макаром его лыжу на котедже делал(тогда у меня был б/у в наличии) оплатил как положено. Клиент всегда прав он платит деньги. Этот мне нервы не мотал, спокойный сказал ищи. - @nik 19 августа 2016
Да я ставил Oskol полгода назад, сейчас 220 не снимается постоянно присутствует(сим наверно) вот он горит. - @nik 19 августа 2016
Возможно сим большая вероятность того. ну и про буферный каскад не забываем если что. (А клиент тоже не всегда прав). уважай свою работу. И не позволяй им сомневаться в твоей компетентности. ( даже если ты ничего не понимаешь). сохраняй самообладание. Он нуждается в тебе. твоих знаниях. Но и палку не перегибай. УДАЧИ. - @GURAM 19 августа 2016
Спасибо! - @nik 19 августа 2016
19 августа 2016
Что за чушь, горит обмотка насоса - виноват модуль. Ты насос поменял и он опять сгорел?
ServiceMan Причем тут чушь я что в первый раз на машинку иду если выше читал внимательно НА НАСОСЕ ПОСТОЯННО 220. Я полгода назад ставил новый на эту машинку. Вопрос теперь отпал, клиент хочет другой модуль, новый ему дорого, вскрывать этот не хочет. Его проблемы, я по совету GURAM постелил ему скатерть и посоветовал обратиться в АСЦ, А ТАМ ЦЕНЫ ПО КРУЧЕ ЧЕМ У НАС. - @nik 20 августа 2016
Вообще то тема была куплю модуль, а не теория ремонта. Как их ремонтировать знаю не новичек в этом - @nik 21 августа 2016
20 августа 2016
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться