Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

помогите найти реостат на Low-End

поскажите где можно купить реостат на 10КОм и 8КОм вроде такие там .
Решение
Всем спасибо .Решил пока чистить иглой так как замены не нашел .
Задан 24 июля 2016

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 4
они одинаковые
один на 10 другой на 8 у меня так
- @makarovskyi 24 июля 2016
24 июля 2016
Перефразируй вопрос по другому пожалуйста. Тебе в смысле потенциометр или резистор нужен для данной модели?
потенциометр, переменный резистор , реостат , как больше нравится .
- @makarovskyi 24 июля 2016
я не знаю как больше написать , так что извините - @makarovskyi 24 июля 2016
Low-End уже отошли ... где-то есть парочка. но обычно меняешь местами и все гуд. первый раз слышу что-бы были разные. разбери вычисти. так погоди у тебя сброса нет так??? - @GURAM 24 июля 2016
да , я заменил просто у меня был последний , вот и ищу у нас в городе их достаточно много , машин .
- @makarovskyi 24 июля 2016
разбери почисти иглой. только осторожно. еще можно сделать сброс следующим способом. ставим аккуратную кнопку нормально разомкнутую на морде. разрываем средину потенциометра. и припаеваем к кнопке. всё. нужно сделать сброс как в песне ---нажми на кнопку получишь результат. .... - @GURAM 24 июля 2016
24 июля 2016
В Перми в триоде у Вадима давно на витрине валяются , заезжай и покупай.
Триод это на Петропавловской у Перми 2 , не далеко ? - @makarovskyi 24 июля 2016
и какова цена? - @cocos1270 24 июля 2016
24 июля 2016
Спасибо автору темы,участникам и GURAMу !лежал модулек с такой проблемой,теперь живой.
31 июля 2016
Рекомендации