Форум очки радиомонтажные.

GURAM 18 июля 2016
не получается вставить фотку в пост про очки. решил хоть так. просто обещал выложить фотку. вот такие очки с 20-ти кратным увеличением. я их не взял так как через недельку завезут новые . со сменными линзами на 10 на 15 на 20. эти я одевал очень крупно видно НО ....деталь приходится подносить к самой линзе. чуть дальше уже идет расфокусировка. стоят недорого 600р.20160718153252.jpg

KonyProG 18 июля 2016
Давно ищу очки с независимой регулировкой каждого глаза, так как один глаз хуже другого. Приходиться смотреть то одним, то другим глазом, как циклоп.
А вот если бы подстроить фокус под каждый глаз отдельно - вот это было бы чудесно!

GURAM 18 июля 2016
как привезут возьму отпишусь...походу там крутилки на каждом глазу есть.

dusya253 18 июля 2016
Мне кажется это бооольшим неудобством,как пишет GURAM, деталь приходится подносить к самой линзе,так можно и нос обжечь паяльником)),ну разве после пайки просматривать! Я присматриваю типа этого,работает кто нибуть с такой линзой,как она в работе??20160718174232.jpg

GURAM 18 июля 2016
смотрел тоже сегодня вроде 1200 стоит. ну тогда уж сразу микроскоп за червонец.
dusya253 18 июля 2016
Ну да! Дешевый имею,но тоже надо привыкнуть,паять и смотреть на монитор)
dusya253 18 июля 2016
Или речь не про USB микроскоп?
GURAM 18 июля 2016
ну у нас в магазе он есть но стоит 52т.р. с монитором можно так смотреть. дороговато.
GURAM 18 июля 2016
вот нашел на просторах интернета. Лупа "часовщика"9892GJ. это то что надо вот информация ...Лупы "часовщика" "очки" с 4-мя парами линз. 10х/15х/20х/25х/
Лупа "часовщика"9892GJ имеет легкосъемные окуляры , что позволяет быстро заменять окуляры . 4 пары входят в комплект. Заушники можно заменить на регулируемый резиновый ремень, удерживающий конструкцию на голове.
dusya253 18 июля 2016
Но в отзывах тоже пишут,что только в упор надо смотреть!)

andrei-6808@mail.ru 18 июля 2016
У меня такие очьки в чип и дипе покупал.

Для комментария нужно войти или зарегистрироваться
Новый вопрос
Двигателя СМА (распиновка колодок, сопротивление тахо и т.д.)

Двигателя СМА (распиновка колодок, сопротивление тахо и т.д.)

Доброе время суток уважаемые форумчане и гости сайта.<br /> Иногда случается ситуация, когда нужна информация по двигателям, а именно – распиновка ко...

1381 anatomy

Восстановлению работоспособности модулей LOW END со сломанным потенциометром

Восстановлению работоспособности модулей LOW END со сломанным потенциометром

Доброго времени коллеги. <br /> Была выкуплена мною под стенд СМА со сломанным потенциометром UN280S (модуль LOW END), но она настолько была хороша, ч...

561 secret

В гостях у сервисного центра

В гостях у сервисного центра "help-service" г. Ярославль

Сегодня я смог побывать в молодом и перспективном сервисном центре города Ярославля help-service , к сведению в данном городе проживает 600 т.ч. и сер...

971 manager

© 2016 г. help@sw19.ru sw19 в одноклассниках sw19 в контакте sw19 в ютубе