Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Программа для USBDM Arcadia Utility

Привет Всем. На сайте была ссылка для USBDM Arcadia Utility V 1.0(DEMO), случайно удалил. Может кто подскажет о ее местонахождении ( т.к сам искал но увы), а так же где можно приобрести полную версию для USBDM Arcadia Utility?
Задан 8 июля 2016

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 4
Программа неплохая, юзал крякнутую версию, очень понравилась, жаль что привязана к разработчику, в виде защиты по железу, а кряки имеют свойства необновляться, ну и плюс какие-то проблемы с последними версиями аркаши, но в целом очень хороший интерфейс, команды конечно содраны с оригинального софта, но и наверное не нужно нам смертным знать что означают все эти биты и байты в переписке прогера и проца
Постоянно витают мысли выкинуть подобную оболочку в магазин, но не считаю свою версию лучше остальных и нужности в данном продукте на рынке нет, есть еще программы томаса, галана и всех остальных
Вот если сделать прогер с блютуз и поддержкой i2c, плюс андроид приложение для всех брендов и переходники по различные модуля и все за 5-6 т.р. без привязок, активаций и прочей хрени, вот это круто, но финансовые возможности нашего проекта пока не позволяют это запустить, но мы обязательно к этому придем
А блютуз ключ за 10тр плюс софт к нему с привязкой за 3-9тр и это только один бренд, вы знаете мне кажется это не для частных мастеров
Согласен, что это не для частных мастеров. Я прикупил ключ и прогу, и сейчас сижу кукую, время от времени вспоминая на сколько я опустился. Но надеюсь, что отобьётся рано или поздно. В удобстве конечно не откажешь! - @KonyProG 9 июля 2016
8 июля 2016
alexragulin....Вот если сделать прогер с блютуз и.....мне кажется это утопия. и в конечном счете экономически не выгодно.
Комментарии на ответ пишутся под ответом - @alexragulin 8 июля 2016
8 июля 2016
У же есть V 5.0
Пиарить и поднимать старые темы не хорошо! - @alexragulin 18 октября 2016
Yaroslav А что в ней нового появилось? Если не трудно опишите возможности, можно и на почту. - @makstorm 18 октября 2016
Ну, это для вас старые темы. А я первый раз просматриваю форум внимательно. Раньше заходил, так по ссылкам с интернета. - @Yaroslav 19 октября 2016
Читайте внимательно, а не просто просматривайте, название темы: "Программа для USBDM Arcadia Utility" или Вы в этой теме другу прогу пиарите? - @partner 11 ноября 2016
18 октября 2016
У меня эта программа.Всем хороша,но после записи Аркадии 3 выдаёт сообщение Ошибка записи.Только на Аркадии 3.
Читайте внимательно, название темы: "Программа для USBDM Arcadia Utility" эта прога уже и Аркадию 3 читает?))) - @partner 11 ноября 2016
11 ноября 2016
Рекомендации