Форум Программа для USBDM Arcadia Utility

chsergey2009 8 июля 2016
Привет Всем. На сайте была ссылка для USBDM Arcadia Utility V 1.0(DEMO), случайно удалил. Может кто подскажет о ее местонахождении ( т.к сам искал но увы), а так же где можно приобрести полную версию для USBDM Arcadia Utility?

dusya253 8 июля 2016
GURAM 8 июля 2016
а чем тебе продукт уважаемого alexragulin не устраивает??? для начинающего самое то...то что дохтур прописал.
chsergey2009 8 июля 2016
Благодарю за ссылку.
chsergey2009 8 июля 2016
тем ,что нет необходимости считывать прошивку
cocos1270 8 июля 2016
Не понял а этой утилитой ты что делаешь не сливая прошивку?
dusya253 8 июля 2016
Толку от демо версии вообще никакой,разве посмотреть sw и номер прошивки!
chsergey2009 8 июля 2016
Все верно, смотрю SW и номер прошивки.
misha.ch 9 июля 2016
приобрести полную версию... скинул в личку.
chsergey2009 9 июля 2016
Спасибо

alexragulin 8 июля 2016
Программа неплохая, юзал крякнутую версию, очень понравилась, жаль что привязана к разработчику, в виде защиты по железу, а кряки имеют свойства необновляться, ну и плюс какие-то проблемы с последними версиями аркаши, но в целом очень хороший интерфейс, команды конечно содраны с оригинального софта, но и наверное не нужно нам смертным знать что означают все эти биты и байты в переписке прогера и проца
Постоянно витают мысли выкинуть подобную оболочку в магазин, но не считаю свою версию лучше остальных и нужности в данном продукте на рынке нет, есть еще программы томаса, галана и всех остальных
Вот если сделать прогер с блютуз и поддержкой i2c, плюс андроид приложение для всех брендов и переходники по различные модуля и все за 5-6 т.р. без привязок, активаций и прочей хрени, вот это круто, но финансовые возможности нашего проекта пока не позволяют это запустить, но мы обязательно к этому придем
А блютуз ключ за 10тр плюс софт к нему с привязкой за 3-9тр и это только один бренд, вы знаете мне кажется это не для частных мастеров

KonyProG 9 июля 2016
Согласен, что это не для частных мастеров. Я прикупил ключ и прогу, и сейчас сижу кукую, время от времени вспоминая на сколько я опустился. Но надеюсь, что отобьётся рано или поздно. В удобстве конечно не откажешь!

GURAM 8 июля 2016
alexragulin....Вот если сделать прогер с блютуз и.....мне кажется это утопия. и в конечном счете экономически не выгодно.

alexragulin 8 июля 2016
Комментарии на ответ пишутся под ответом

Yaroslav 18 октября 2016
У же есть V 5.0

alexragulin 18 октября 2016
Пиарить и поднимать старые темы не хорошо!
makstorm 18 октября 2016
Yaroslav А что в ней нового появилось? Если не трудно опишите возможности, можно и на почту.
Yaroslav 19 октября 2016
Ну, это для вас старые темы. А я первый раз просматриваю форум внимательно. Раньше заходил, так по ссылкам с интернета.
partner 11 ноября 2016
Читайте внимательно, а не просто просматривайте, название темы: "Программа для USBDM Arcadia Utility" или Вы в этой теме другу прогу пиарите?

онего 11 ноября 2016
У меня эта программа.Всем хороша,но после записи Аркадии 3 выдаёт сообщение Ошибка записи.Только на Аркадии 3.

partner 11 ноября 2016
Читайте внимательно, название темы: "Программа для USBDM Arcadia Utility" эта прога уже и Аркадию 3 читает?)))

Для комментария нужно войти или зарегистрироваться
Новый вопрос
Настройка программатора USBDM для программирования платформы Arcadia

Настройка программатора USBDM для программирования платформы Arcadia

Программатор USBDM замечательно подходит для процессоров семейства HCS08, которые устанавливась на стиральные машины фирм Indesit, Ariston, Whiplpool,...

8104 firmware

Ошибки при подключении и использовании программатора USBDM

Ошибки при подключении и использовании программатора USBDM

Очень часто при программировании на этапе подключения программатора USBDM происходят ошибки, на которые программа «HCS08 Programmer» реагирует сообще...

2446 firmware

Формат прошивки .s19 для программатора USBDM

Формат прошивки .s19 для программатора USBDM

Многие знают данный программатор и не раз с ним работали, это очень хороший помощник в ремонте электронных модулей стиральных машин Indesit Ariston н...

6052 firmware

sw19 в одноклассниках sw19 в контакте sw19 в ютубе