Все вопросы

Пришла стиральная машина Samsung в ремонт

Просто делюсь сегодня увиденным. Привезли сма SAMSUNG в ремонт. До этого ее кто то делал........ Открыв крышку увидел вот это..... слов конечно нет. Диагностику пришлось проводить только внешним осмотром, модуль мертвяк(дальнейшее вскрытие покажет можно ли реанимировать), ну конечно и подшипники только начали подавать клич на замену. Вот и думаю а как можно оставить проводку под крышкой не закрепив где положено и не установить фильтр на место.
Решение
Машинка отремонтирована приведена в рабочее состояние
#сма#подшипник
Задан 7 июля 2016

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 4
Это россия детка...извини за фамильярность но слов из песни не выкинешь. ну нет фильтра малая беда. ты если занимаешься ремонтом то хозяев особо не слушай. вот у меня был случай на деу 9-кг. сальник был запихан кверху жопой. на индезите тоже случай неразборный бак сальника нет вообще. а твой случай это мелочи. от себя скажу с личного опыта. Н И К О Г Д А. не верь клиенту. верь своим глазам надейся на свой опыт (если конечно он есть) на свои руки. и еще денег на инструмент не жалей ибо это вложение в развитие твоего мастерства опыта. и удачи
1 - @makstorm 7 июля 2016
GURAM ты прав, не верю клиенту, инструмента хоть отбавляй и опыт имеется, а вот эти вещи бесят.
Это мелочи, но могут привести к плохим последствиям..... - @nik 7 июля 2016
1 - @RemTehGroup 7 июля 2016
В защиту предыдущего мастера скажу, что модуля на самцы умирают сами по себе, есть там фильтр или нет ему "фиолетово", ну "мастер " вышел из положения быстрым способом и что? Я стараюсь не судить других мастеров, после которых приходиться переделывать, а просто делать "как НАДО"...Вот и Вы делайте и не судите других.... - @masterevp 7 июля 2016
Вот и Вы делайте и не судите других..............да никто и не судит БОГ с тобой. но ты глянь на фото. у нас был такой ИШАК большего он не достоин. брался за всё... в электронике дуб дубом резик от кондея не отличит. раза три лицезрел последствия его рэмонта... нет ребят так не пойдёт. нужно делать одно-два дела. но знать дело хорошо. а не знаешь не берись. понты приводят к тому что могут поймать и обезвредить. (прецеденты есть). всем удачи и больше клиентуры. - @GURAM 7 июля 2016
GURAM Никто и не судит, да и сделаем как положено. Я ведь написал "Просто делюсь сегодня увиденным." - @nik 7 июля 2016
ОК. - @GURAM 8 июля 2016
7 июля 2016
Мне кажется это клиент , сам лазил . Так сказать шунтирование фильтра на скорую руку...
Там только женщины далекие от проводов, скорее кто то из доморощенных. Я так понимаю фильтр у любого мастера в запасе, у меня их 3шт лежит в багажнике ждут своего часа. - @nik 7 июля 2016
Восстановил все, машинка оказалась очень хорошая. Поменял подшипники+сальник, фильтр поставил всю проводку зажгутовал, работает как часы. Оказывается какой то электрик пытался делать, посоветовали знакомые,а хозяйка увидела процесс ремонта и выгнала этого ремонтника в результате машинка попала ко мне. - @nik 11 июля 2016
7 июля 2016
Россия даже к вам мы делаем это глупо? здесь, в Албании не вижу, что глаза. много раз смеяться техников, которые делают ошибки. К счастью для меня, я пунар в течение многих лет в Греции и получили определенное сознание в качестве работы.
Набор слов) - @Evgeniy 7 июля 2016
ну да... в греции все есть. что плохого в ошибках. человеку свойственно ошибаться все мы люди все человеки. вот ты albaben и совершил главную ошибку что не живешь в россии...ой много потерял.... - @GURAM 7 июля 2016
Накшатра Пунар Васу

Пунар Васу - Накшатра / Лунная стоянка
Пунарвасу имеет голову свиньи. Ее цвет белый, и она сидит на кошке. У нее четыре руки. Тремя она держит четки, молнию и стрекало для слонов, а четвертой выполняет абхая-мудру (жест бесстрашия).
--
Хемадри - @GURAM 7 июля 2016
7 июля 2016
Албания,и мы к вам так-же.Здесь в России я вижу,и глаза мои много плакать,когда вижу техников которые много смеяться!К счастью для меня я не пунар (или я мало знаю о пунарах?).В течении многих лет,которые я не был в Греции,я получал определенных(и просто ни за что,тоже получал),и качество работы улучшилось!
ОДОБРЯМСССС - @GURAM 7 июля 2016
ой не могу ....мой ответ Чемберлену ...Да?! - @cocos1270 8 июля 2016
Ну посмеялись хватит, машинка отремонтирована и выдана клиенту в полностью рабочем состоянии. - @nik 11 июля 2016
7 июля 2016
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться