Все вопросы

Клиенты из интернета с гарантией

Решение
Срок действия акции закончился, для информации о новых акциях пишите на alexragulin@mail.ru
Задан 24 июня 2016

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 8
г.Бузулук Оренбургская область.
Начал делать анализ, сегодня отзвонюсь и пришлю результаты - @alexragulin 25 июня 2016
25 июня 2016
Мне интересно данное предложение,рекламы много не бывает,но есть вопросы.Здесь или в личку?
Напишите на мыло (alexragulin@mail.ru) или позвоните мне
Мне нужен Ваш город, ОГРН (если есть), образец прайса(хотя бы примерный порядок цен), направления(СМА, холод, ПММ и т.д.), кто основные конкуренты и откуда сейчас берете заказы
Анализ делаем в течение суток, если реально поможем Вам, то начинаем работать - @alexragulin 25 июня 2016
25 июня 2016
Актуально для любого города даже для не большого?
Возможен пересчёт стоимости и количества заказов в зависимости от региона. Можем за кого то не взяться по причинам высокой конкуренции, либо низкой клиентской базы. В любом случае, анализ бесплатный. Хоть узнаете мнение третьей стороны. Пишите на мыло alexragulin@mail.ru - @alexragulin 25 июня 2016
25 июня 2016
Отписался на почту, жду ответа!
Не вижу письма от Вас, напишите еще раз пожалуйста - @alexragulin 25 июня 2016
kutirkin.igor@yandex.ru это мой мейл, Вы уже ответили. - @Garrryk 25 июня 2016
25 июня 2016
Тоже интересует.
В понедельник позвоню, отписался на почте - @alexragulin 26 июня 2016
26 июня 2016
Интернсует
Мне нужен Ваш город, ОГРН (если есть), образец прайса(хотя бы примерный порядок цен), направления(СМА, холод, ПММ и т.д.), кто основные конкуренты и откуда сейчас берете заказы
Анализ делаем в течение суток, если реально поможем Вам, то начинаем работать - @alexragulin 26 июня 2016
26 июня 2016
интересует
27 июня 2016
Написал на почту
27 июня 2016
Рекомендации
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться