Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Клещи-прокол для ремонта холодильников

Добрый день! Сделали наконец-то хорошие клещи-прокол, при этом 2 месяца ушли на поиски токаря, способного сделать нужный сгон иголки и термиста способного закалить до нужных единиц, испортили десятка два заготовок пока подобрали металл, заказку, углы, но все получилось и лично я результатом доволен, давление держат, толстые трубки колят без проблем
#холод#заказ#трубки#клещи#холодильник
Задан 16 июля 2015

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 1
А какое давление должно быть и как ими диагностировать?
В зависимости от хладагента (R12 : 10-15psi, R134 : 2-5psi, R600: от -2 до -5 psi) стоит учитывать что давление, в начале и конце цикла работы компрессора, может отличаться, данные чисто моя практика, научно обосновать не могу. По поводу диагностики, все оч. просто, пришел проткнул и смотришь, если меньше нормы то либо засор, либо утечка, отключаешь компрессор ждешь 10-15 минут, давление поднялось значит частичный засор, если не поднялось значит утечка, если при работающем компрессоре давление выше нормы, значит потеря производительности - @alexragulin 14 октября 2015
16 июля 2015