Все вопросы

подскажите с визиткой

Решение
Спасибо всем за советы
Задан 8 июня 2016

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 4
Лично мое мнение, что это очень плохо почему:
1) Не выполнено правило трех цветов
2) Визитка на двоих непонятно зачем, партнерка или экономия, но как бизнес модель думаю это хуже чем индивидуальная визитка
3) Дизайн явно не профессиональный (см фриланс.ru за 3-4 тр нарисуют очень хорошо, примерно столько же встанет сделать их столько что за 5 лет не раздашь)
4) Картинки ворованные с нета
5) Дизайн сложный для восприятия и не информативный
6) Цвета не должны быть яркими, это не наружная реклама и нужно применять пастельные тона
7) Каждое слово должно нести смысл и информационную пользу, а у вас написаны стандартное мыло
8) Выкинут визитку или положат к остальным и забудут, а если её сделать из винила или градусник бумажный прицепить(либо иное полезное действие) то сразу не выкинут, возможно гарантию писать на обратной стороне, тогда точно не выкинут и будут знать где лежит
Если вам это делал "дизайнер", то ему надо в руки оторвать, но есть одно но, не всегда что кажется говном плоха кушается народом и этот необъяснимый феномен называется русский народ
Пример дизайна который делает моя жена (kuzminaanna@bk.ru) прикрепил, не говорю что это круто или понравится всем, но это информативно и не отталкивает, а это и есть самое главное
По ссылке прошел ни чего полезного не нашел или написать надо?и еще что посоветуете ? Не надо таких визитом делать они на магнитах или сделать вместе свое дешевле обойдется? - @superkip 8 июня 2016
Фриланс это сайт где можно дать задание и тебе нарисуют, их два основных сайта https://freelance.ru/ и https://www.fl.ru/ как правило разницы нет, везде сидят одни и те же исполнители,
Для тех кто не понял, на картинке DVD диск, как пример дизайна, то что было под рукой - @alexragulin 8 июня 2016
Вот ребята http://optpoligraf.ru/ с доставкой по РФ и дизайнером за 400р - это оч. дешево 1000 визиток 460 рублей если я все правильно понял - @alexragulin 8 июня 2016
8 июня 2016
Очень броско, ярко, контрастно, цветасто, а про что - непонятно.
Если вот я даже усёк слова "ремонт стиральных машин", непонятно куда звонить. Я бы, возможно, позвонил электрику, т.к. его номер написан в том же цвете, что ваше объявление, и с упоминанием скидки (которая непонятно к кому и чему относится). Выглядит так:
----------------
Услуги электрика
8-9О4-081-43-42
Ремонт стиральных машин
----------------
А ваш номер вообще как-то отдельно внизу другим цветом и непонятно о чём.
Люди не особо различают электрика и мастера по стиралкам.
Картинка, кому-то может и кажется прикольной, но она сложна для восприятия, требует осмысления (пусть и секундного). Лучше нарисовать нормальную классическую стиральную машину.

П.С. Реклама электрика тот ещё бред. Про 220 ватт и 380 ватт молчу. Но и там какой-то винегрет цветов и шрифтов...
8 июня 2016
Одна визитка на двоих, это по моему вообще нелепость. Было дело, сам дизайн составлял для себя. Есть специальная программа. Но как-то не прижились они. Сейчас просто на принтере распечатываю простенькие.
8 июня 2016
Применительно к данной визитке-я бы посоветовал тупо разграничить Вас и электрика на разные стороны. Хотя в целом полностью согласен с Алексом в его мнении...
8 июня 2016
Рекомендации
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться