Все вопросы

Обучающие курсы по ремонту холодильников

Добрый день! Нужны онлайн обучающие курсы по ремонту холодильников, ехать куда-то учиться не охото да и времени нет, слышал что вы хотели подобный сервис сделать, когда будет можно попробовать
#сервис#бу#бу#холод#холод#онлайн#курсы#курсы#холодильник#холодильник
Задан 9 июля 2015

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 3
ilnyrs а зачем ломать клиентские, я делал так.... купил не дорогой и в гараж его. Вот там и издевался над ним как хотел. Знаешь как хорошо помогает руку набить, этот подопытный кролик до сих пор в гараже стоит и в рабочем состоянии.Ну а на счет подсказки не проблема, да инет то же в помощь.
Я тоже об этом подумал, более того есть 3 подопытных, но нет горожа пока. А ломать и строить у себя в квартире затея так себе.. - @ilnyrs 17 апреля 2017
17 апреля 2017
Есть идея сделать онлайн обучающий сервис, но как только старые мастера узнают эту идею, сразу идут в штыки, мол не нужна такая ботва и так работы не хватает, но на вопрос "а ты либхер делаешь или LG с засором каппилярки или Инверторные компрессора на сайтбайсайт менял" ответ один "да зачем мне это и так работы хватает". Вот и пойми этих людей после этого, то что идет новая волна техники и свои знания нужно постоянно пополнять это конечно верно, но как только ты скажешь что курс будет стоить 100 рублей, то желающие пропадут, а противники останутся, а что бы сделать хороший материал нужно пообщаться с производителями, опытными мастерами, снять видеоролики, отмонтировать, написать контенд и т.д. все это стоит денег и времени, а вероятность отдачи минимальна. Давайте пишите в коментах кому нужна подобная система, если будет хотя бы человек 10 можем начать разработку и только по холодильникам
Мне надо, за 10тр конечно не интересно, но в пределах 1000р согласен, только если будет сертификат с печатью, хоть клиентам козырну - @masterok 14 октября 2015
да интересно. давно хочу расширить сферу ремрнта. - @chi 14 октября 2015
+1 - @alekseymysin 14 октября 2015
Интересная идея, но надо лучше спросить молодых мастеров. - @Ilyanovikov 5 ноября 2015
А как Вы будете идентифицировать начинающих мастеров от пользователей КБТ? - @golan 5 ноября 2015
Я за - @ilnyrs 17 апреля 2017
В принципу нужны только основы, как если не делает это, смотреть это, если сяк то так. Не нужно парится чтоб все передать. Человек который имеет способность сам научиться, если объяснить основы диагностики, и принцип работы холодильника. Не научиться значит не для него это..
Лично я закупил все оборудование для холодильника, но ломать чужие холодильники без начальных знаний пока ни хочу.. А мастеров готовых подсказать хрен найдёшь в моем городе))) - @ilnyrs 17 апреля 2017
А мастеров готовых подсказать хрен найдёшь в моем городе))) А кто писать будет в личке откуда вы сами. В каком городе???? - @simistor67 17 апреля 2017
simistor67, это военная тайна). - @partner 17 апреля 2017
9 июля 2015
А чем этот сайт, и десяток других не обучение?
Человек не готовый потратить дневной заработок на обучение - ничему не научиться.
В себя надо вкладывать. Как можно учится за рубль, кода Инструмента и оборудования нужно иметь 1000 рублей?!?
16 апреля 2017
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться