Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

многофункциональный инструмент спец бми-300к

Всем доброго времени суток!
Думаю приобрести многофункциональный инструмент спец бми-300к для разрезания неразборных баков сма. Кто-нибудь может сказать что-то об этом изделии? Энкоровский как-то брать не хочу - много негативных отзывов
#сма#бу#бак
Задан 21 мая 2016

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 3
Говно
Из нормального инструмента можно смотреть сюда http://dewalt.vseinstrumenti.ru/instrument/mnogofunktsionalnyj/setevye/multitul_dewalt_dwe_315/
но цена в 3 раза Выше вашего, соглашусь что цена во многом поднята из-за бренда, но и имя бренда не зарабатывается просто так, качество девольта очень хорошее, у меня балгарка и шурик их фирмы, жаба конечно душит при покупки, но считаю что экономить на этом нельзя
21 мая 2016
У меня примерно такой, из первых. Для резки баков не подходит. Плавится пластик бака и тут же застывает, и склеивается. Очень большая частота вибрации и мелкий зуб ножовки. Если много баков, пользуюсь электро-лобзиком и полотном, с крупным зубом, для дерева.
У меня примерно такой, из первых. Для резки баков не подходит. Плавится пластик бака и тут же застывает, и склеивается. Очень большая частота вибрации и мелкий зуб ножовки. Если много баков, пользуюсь электро-лобзиком и полотном, с крупным зубом, для дерева.