Форум многофункциональный инструмент спец бми-300к

Igor-air 21 мая 2016
Всем доброго времени суток!
Думаю приобрести многофункциональный инструмент спец бми-300к для разрезания неразборных баков сма. Кто-нибудь может сказать что-то об этом изделии? Энкоровский как-то брать не хочу - много негативных отзывов

alexragulin 21 мая 2016
Говно
Из нормального инструмента можно смотреть сюда http://dewalt.vseinstrumenti.ru/instrument/mnogofunktsionalnyj/setevye/multitul_dewalt_dwe_315/
но цена в 3 раза Выше вашего, соглашусь что цена во многом поднята из-за бренда, но и имя бренда не зарабатывается просто так, качество девольта очень хорошее, у меня балгарка и шурик их фирмы, жаба конечно душит при покупки, но считаю что экономить на этом нельзя

Александр_10001 11 июня 2016
У меня примерно такой, из первых. Для резки баков не подходит. Плавится пластик бака и тут же застывает, и склеивается. Очень большая частота вибрации и мелкий зуб ножовки. Если много баков, пользуюсь электро-лобзиком и полотном, с крупным зубом, для дерева.

Александр_10001 11 июня 2016
У меня примерно такой, из первых. Для резки баков не подходит. Плавится пластик бака и тут же застывает, и склеивается. Очень большая частота вибрации и мелкий зуб ножовки. Если много баков, пользуюсь электро-лобзиком и полотном, с крупным зубом, для дерева.

Для комментария нужно войти или зарегистрироваться
Новый вопрос
Восстановлению работоспособности модулей LOW END со сломанным потенциометром

Восстановлению работоспособности модулей LOW END со сломанным потенциометром

Доброго времени коллеги. <br /> Была выкуплена мною под стенд СМА со сломанным потенциометром UN280S (модуль LOW END), но она настолько была хороша, ч...

1593 secret

Смена процессора на субмодуле ARCADIA

Смена процессора на субмодуле ARCADIA

Многие начинающие мастера сталкиваются с определенными трудностями при замене процессоров на субмодуле ARCADIA и это вариант упростить данную работу.<...

1893 tesla

Прибор для диагностики транзисторной сборки ULN2003А

Прибор для диагностики транзисторной сборки ULN2003А

Делался прибор по схеме:На 1-7 ножку колодки(куда будет сажаться DIP-микросхема или переходник на SMD микросхему)припаиваются кнопки на замыкание(любы...

1716 tesla

sw19 в одноклассниках sw19 в контакте sw19 в ютубе