Все вопросы

Нужна помощь мастеров в создание сервиса анализа S19 файлов

Добрый день! Нужна помощь мастеров, так как сам я занимаюсь только сайтами и софтом машинок под рукой нет, задача сделать онлайн сервис вывода статистики ошибок и конфига из файла S19 считанного USBDM прогером, т.е. нужна машинка у которой статистика будет не пустая, вы считываете прошивку с помощью USBDM и смотрите статистику блютуз ключом, таких файлов надо штук 10 хотябы, после данных танцев с бубнами мы получим сервис, который выводит статистику ошибок аркадия и извлекает конфиг из S19, до кучи можно найти где возникает ошибка F12 и исправлять её прямо в файле, всех желающих приглашаю к общению здесь или на sw19@list.ru
#ошибка#аркадия#софт#сервис#сервис#конфиг#анализ#бу#ключ#онлайн#блютуз#мастер#мастер#прогер
Задан 25 июня 2015

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 8
Я не знаю как у других мастеров ,но блютуз ключ не считывает software при ошибке F12. Просто нет связи с процессором.
Можно для начало без F12, с любыми другими ошибками, главное чтобы точно знать? что здесь есть определенный набор ошибок и нужна эта прошивка считанная USBDM в формате S19 - @alexragulin 14 октября 2015
26 июня 2015
Тема актуальна или нет? Есть прошивка с ошибкой F8 модуль аркадия, куда слать то?
alexragulin@mail.ru, с меня конфетка))) - @alexragulin 3 ноября 2015
3 ноября 2015
Вот еще

20151105163812.zip

+10 PROFI, теперь точно отловим - @alexragulin 5 ноября 2015
я про статистику - @alexragulin 5 ноября 2015
5 ноября 2015
Есь прошывка с F01Суб 04 ели нужна выложу завтра
буду признателен - @alexragulin 5 ноября 2015
5 ноября 2015
6 ноября 2015
F1 Суб 31
28 ноября 2015
решил посмотреть где хранятся ошибки в прошивках, те у кого есть возможность проверьте так как у меня нет возможности ввиду отсутствия ключа и достаточного количества файлов для анализа, да и надобность в этих данных у меня близится к 0 #подмигнул# в общем для примера дам адреса в прошивке где хранится одина из ошибок 1780 это код ошибки, 1781 суб код ошибки, 1782 количество. следующие три ячейки следующая ошибка. Где начинается область ошибок не искал пока, лень
18 декабря 2015
Тема решена
18 декабря 2015
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться