Все вопросы

Дорогие коллеги помогите сослать стенд

2 недели назад переехал в родной (40т.н)город начал заниматься ремонтом стиральных машин (и не только) но в осномном по специальности что оч хорошо знаю вот к сути вопроса мне со многих городов присылают модуля (до этого у меня все было потому что работал на фирму теперь на себя) теперь задумываясь о стенде подскажите как менее затрат но сослать стенд но не только индезитт ну и т д
Решение
Решено
#индезит#стенд#стенд
Задан 7 мая 2016

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 8
1. Купить/ взять в дар/ на утилизацию СМА с убитыми подшипниками. (в Москве 500р)
2. Пункт приема металлолома (только ЭД тяжко выпросить)
3. Газеты б/о. Есть почти в любом городе.
Спасибо - @superkip 7 мая 2016
7 мая 2016
4. Принимать в ремонт модули вместе с проводкой и датчиками
7 мая 2016
Дорогой коллега,"мастер"- "мне со многих городов присылают модуля",вопрос "как менее затрат но сослат но не только индезитт " вызвал у меня неконтролируемый приступ смеха,в следствии чего проснулась жена и дала мне пиндюлей.Что-же вы батенька нельзя так ночью людей смешить,не по христиански это.
Жжешь !!! :-)
А, я - сдержался (с трудом). - @papa7 7 мая 2016
ахах)) - @sanCHes_567 7 мая 2016
Дорогой коллега,"мастер"- "мне со многих городов присылают модуля",вопрос "как менее затрат но сослат но не только индезитт "-не после рыбалки написано. - @nik 7 мая 2016
После охоты. Ну я с телефона писал так получилось не прочитал что написал. А по поводу сослать это сделать думаю все и так поняли - @superkip 7 мая 2016
7 мая 2016
Как ко всему этому относится слово "сослать" не могу понять, может 4-я буква лишняя, как и в слове "индезитт" последняя?))).
Писал с телефона слово сделать а он выдал сослать - @superkip 7 мая 2016
7 мая 2016
Дорогой коллега,"мастер"-а не с Городище ты переехал в Алексеевку? Не обижайся на мой вопрос, только ответь честно.
Нет я в Воронеже работал - @superkip 7 мая 2016
7 мая 2016
У меня по индещитам стенд один под все модели модулей . Только проводку перекидываю . К каждой проводке подключен свой сетевой , где убл разъём отрезал и подключил три" мамы" для удобства подключения к убл. Кэны , имитацию тена и помпы подключаются через клеммники . Сейчас вот думаю на самсунг такой же сделать .
Спасибо - @superkip 7 мая 2016
7 мая 2016
я смотрел мануалы которые попадались под руку ,брал проводку и ваял имитацию ,например кэны и тэны лампочки,ну датчики со старья , моторы есть в наличии ,ну и так далее .сложно но один раз сделал потом удобно ёпта .
ну или можно пойти по лёгкому пути ,когда я начинал лет 9 назад я сохранял косу проводки и подписывал её, а потом если надо доставал и ............дальше всё ясно
7 мая 2016
Да самый простой способ, описан в первом ответе. При отказах от дорогостоящих ремонтов забирать за символическую плату у клиентов машинку в сборе.
7 мая 2016
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться