Все вопросы

Холодильник LG, 3 капиллярки, не холодит

Добрый день участники проекта SW19!!! Всех поздравляю с победой над командой США по хоккею и хочу поделиться опытом. Был в ремонте холодильник LG, на холодильнике стоят два позиционных (не путать с соленоидами) клапана на каппилярках, каппилярки три, на каждый контур(морозилка, холодилка и зона свежести "+0" для овощей), изначальная неисправность не холодит весь, резко и при этом компрессор работает, прокол системы показал что при работающем компрессоре давление больше -25, а в состоянии покоя со временем приходит в норму, но только после того как включить холод в разетку (клапана переключаются) т.о. найдена забитая капиллярка, вскрыта задняя часть(которая за железным листом) и заменена, холодильник работает ровно 1 месяц и забивается другая капиллярка, меняется, проходит еще месяц и опять повтор, результат холодильник на помойке, я в минусе 2-3 тыс по расходникам и бензину плюс 8-10 ремонта часов. Производство у холодильника Россия, газ R600, кто сталкивался с подобными случаем и как их решили?
#ключ#клапан#ремонте#холод#часть#морозилка#холодильник
Задан 17 мая 2015

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 2
Решение очень простое, прошел на заявку, посмотрел что это LG русской сборки, проверил и убедился что проблема в системе, ушел.
20 мая 2015
Я тоже так делаю. Когда решения нет)
20 ноября 2020
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться