Все вопросы

Ищю ПО для key bluetooth+usb код 289047

Ребят всем привет подскажите где достать ПО для key bluetooth+usb код 289047 =((( За ранее благодарен.
Решение
Решено
Задан 8 марта 2016

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 8
Разработки в данной области лично у меня есть, программа скоро увидит свет, вопрос лишь в свободном времени, так как кроме этого проекта есть куча других, можно купить у сторонних разработчиков, но как правило там либо цена 9-10 т.р. либо ограниченный функционал по платформам, хотя программа ничего сложного из себя не представляет, 150-200 строчек кода по обмену данными с сом портом, следите за новостями, активничайте на форуме, все активисты как обычно получат её за полцены или бесплатно
Александр ждемс..... - @nik 8 марта 2016
Ждем - @andrei-6808@mail.ru 8 марта 2016
Паровоз в данной области ушел! И разработки бессмысленны! ИМХО. НУ если только для лохов, чтоб им продать. Компания Вирпул выкупила Мерлони, осталась у них процентов 10 акций! Начинка на новых машинах идет уже Вирпул, хотя пишут...Так что делайте выводы господа. А на счет цены! Пропущу этот момент,кто умный тот поймет! Обрушить рынок мастеров? Пока была цена была работа, ща ...запустит проект и Я спрошу у Вас,работа есть??? Программы можно раздавать и даром! И шить на каждом углу как однажды в Харькове,по 200 рублей! - @sergeyk_a 8 марта 2016
ИМХО: Не ушёл ещё "паравоз" и долго стоять ещё будет, у народа ещё машинки 90-х годов эксплуатируются, а в условиях кризиса, который, как, минимум, года 3 будет, большинство будут пытаться ремонтировать свои старые. По поводу цены: клиенту по-фиг за сколько вы купили программу и ключ, ему нужны положительные результаты ремонта и не драконовские цены на ремонт. - @partner 9 марта 2016
Где можно купить ,данный продукт ?
- @gamlet336 10 июня 2018
8 марта 2016
Использую такой ключик уже 3 месяца, купил Arcadia Utility v4.5 и EvA, программы хорошие, но хотелось бы BTKeyTool V4.5.4.03, чтобы и функционал максимальный и всё в одном, однако цена завышена однозначно и разработчик живет в прошлом веке, лучше сделать цену в два раза ниже и продать в четыре раза больше, в конечном итоге выиграет вдвойне. Жду прогу от alexragulin, лучше у него куплю. Это моё личное мнение, никому не навязываю, но рекомендую.
Спасибо, за доверие делаю все что в моих силах, чтобы ускорить разработку - @alexragulin 8 марта 2016
Подскажи, плиз, по прогам Arcadia Utility v4.5 и EvA. Чем отличаются, какая лучше, удобнее? Спасибо. - @papa7 8 марта 2016
Arcadia Utility v4.5 только для аркаш, прога отличная, вопросов к ней нет, в ней встроены базы, которые можно самому пополнять. EvA 2.30 тоже неплохая, программа предназначена для работы с модулями платформ Evo I, Evo II, Arcadia, поначалу работала нормально, но через два месяца стала немного глючить, примерно, как у politehnik. - @partner 9 марта 2016
А хотелось бы BTKeyTool V4.5.4.03 почему? Она универсальная? И статистика есть и база? - @papa7 9 марта 2016
По универсальности, на мой взгляд, не отличается от EVA, но кат-то даже в демо-режиме для меня более приятная и EVA нужно настраивать на разновидности модулей и порт в BTKeyTool V4.5.4.03 всё в автомате, база прошивок в обеих не встроенные, как в Arcadia Utility v4.5, но при покупке можно зарегистрироваться на сайтах разработчиков и скачать нужную прошивку. Больше, конечно понравилась BTKeyTool Mobile, т.к. достаточно на вызовы возить коммуникатор или планшет на Андроиде, но цена та же 9000. Для тех у кого работы валом это не большие деньги и окупится быстро, у меня, к примеру ремонт СМА - хобби и за пол-года может не окупиться. - @partner 9 марта 2016
Спасибо за развернутый ответ. - @papa7 9 марта 2016
8 марта 2016
ДЛЯ Pahma174 .Подскажи где купил ключ?И во сколько встал?
http://zipinsk.ru/products/289048 у меня такой год уже работаю. - @nik 8 марта 2016
http://zip-m.ru/catalog/ я покупал вообще здесь - @nik 8 марта 2016
8000 тысяч обошелся - @Pahma174 8 марта 2016
ему цена 12283 я хз( где 8 рублей. - @sergeyk_a 8 марта 2016
в фирме логотек заказывал давай узнаю? - @Pahma174 8 марта 2016
289048 показать аналог зам на 289047 с 115587 HARDWARE KEY SERIALE Индезит Аристон (Indesit Ariston) 81.32 € под заказ добавить в корзину Я же давал ссылку zip-m курс у них 94р*81,32=7644р08к правда под заказ я здесь и покупал - @nik 8 марта 2016
nik Уже цены поднялись 10600 мастеру под заказ. - @papa7 9 марта 2016
8 марта 2016
Pahma174, почту в профиле укажи.
Почту указал - @Pahma174 8 марта 2016
Почту указал - @Pahma174 8 марта 2016
8 марта 2016
Я вот тоже жду программу от Александра
Спасибо, обязательно добью это прогу - @alexragulin 8 марта 2016
8 марта 2016
Пользуюсь Arcadia Utility v4.5 и EvA тоже, но правда с черным его клоном. Arcadia Utility, не ради рекламы , но работает превосходно, имет дополнительные функции тестирования периферии и удобную базу. ЕВА читает хорошо, а при записи выкидывает в конце ошибку, что-то вроде : не обнаружен какой-то там элемент, хотя после считывания записанного контрольная сумма совпадает и модуль работает коректно, но я для страховки ЕВО пишу CH341A_USB_Programmer. Если будет готова прога от alexragulin , обязательно приобрету если под android
8 марта 2016
Александр, вопрос по программе: Приблизительный выход в свет?
Поддержка платформ и процессоров?
Апрель, поддержка всех процессоров и платформ, у меня нет договорённостей с другими разработчиками по "распилу" рынка, это пускай они там играют в свою игры, кому какой кусок достанется
Распостранение по принципу всего софта на сайте, скидки для активистов и постоянных клиентов - @alexragulin 10 марта 2016
9 марта 2016
ПО разве не с ним идет?
ПО с ним никогда не идет. - @nik 8 марта 2016
Нет в комплекте нету - @Pahma174 8 марта 2016
8 марта 2016
Рекомендации
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться