Запчасти и инструменты для ремонта бытовой техники на TexnoMag.ru

Помогите опознать элемент (BM1313) драйвера сварочника

Пробиты транзисторы, но помимо них подгорели два канала драйвера силовых транзисторов, не могу опознать SMD, маркировка BM1313. Как я понял это супрессоры. Вроде можно заменить двумя стабилитронами последовательно встречно, но на какое напряжение должны быть стабилитроны?
Решение
Спаял стабилитроны, впаял ключи. В розетку, и минус четыре ключа, дальше копать не стал, отдал клиенту
#опознать#опознать#элемент#заменить#драйвер#драйвер
Задан 9 февраля 2016

Напиши ответ и получи бонусы, которые можно обменять на запчасти и инструмент в TexnoМag.ru, доступ к прошивка и программа на Bineep.ru или бесплатное обучение на курса alexragulin.ru
Ответы 2
Два стабилитрона по 18 вольт.
Спасибо, попробую, отпишусь
- @aleksunches 9 февраля 2016
ZimA Привет!Да чего обижаться!? Дело конечно администрации сайта по решению вопросов по закрытию их.Неприятно конечно!Я и вопрос поставил так ,что бы другие мастера кто не занимается сварками лишний раз время не теряли не смотрели, а кто ремонтирует отозвался бы и пообщались, а то начал про игрушки ,газонокосилки и прочую ....... . И другое ,когда только день прошел с опубликования вопроса . И мне реально не когда было зайти на сайт, что бы посмотреть ответы, очень много работы да и под устал под конец рабочего дня а закончился он почти ночью, хотелось просто отдохнуть.
- @миха21 9 февраля 2016
ZimA и напиши в профиле адрес почты куда писать тебе а то пришло письмо от info@sw19.com - @миха21 9 февраля 2016
миха21 - чтобы не обижаться на "администрацию", задавай вопросы правильно, тебе не только я написал даже в самом вопросе, если хочешь спросить, спрашивай, перепись населения нечего устраивать. хочешь написать коммент на ответ, пиши коммент на ответ, а не шушукайся - @alexragulin 9 февраля 2016
У меня подобная ситуация только BM1305 Два стабилитрона решит проблему и как надо спаять? - @us4itb 22 февраля 2020
9 февраля 2016
Модель сварочного скажешь?
Кроме этого скорее всего ещё что то вылетело - @saveliy-house 9 февраля 2016
Да, вылетело что-то ещё. Спаял стабилитроны, впаял ключи. В розетку, и минус четыре ключа. - @aleksunches 24 февраля 2016
9 февраля 2016