Все вопросы

Замена модуля СМ Аркадия с renesans на модуль с мотороловским процессором

Заново открыл вопрос https://sw19.ru/forum/967 так как случайно нажал на кнопку "решено". Повторю суть вопроса. Попала в ремонт СМ IWB 5105 EU прод. код 46619510200 с.н. 010050895 с модулем Аркадия процессор ренесанс SW 16.00.13 ошибка F12. Так как имеющийся у меня USBDM - программатор может работать только с мотороловскими процессорами, то возможна ли замена данного модуля на модуль с мотороловским процессором.
И сам отвечаю; да такая замена возможна прошил модуль SW 1.04.13 прошивкой под данную модель, поставил проверил всё работает, без изменения конфигурации самой СМ.
Предлагаю создать статью по взаимозаменяемости модулей Аркадия на разных моделях СМ, а также чем модуля Аркадия разных SW отличаются.
#ошибка#процессор#процессор#аркадия#аркадия#модель#программа#конфиг#мотор#мотор
Задан 6 февраля 2016

Для ответа на вопрос нужно Войдите
Ответы 1
Ценная инфа, я опасался, что морда не совпадет. Т.е. интерфейс обмена с модулем индикации у renesans и у Motorola одинаков. А замок (убл) у этой модели обычный или instant lock?
Замок обычный биметал, без электромагнита. - @holod3 6 февраля 2016
Если уж создавать тему про взаимозаменяемость,то нужно указывать конфигурацию аппарата полностью.Прес,убл, плату дисплея и прошивку платы дисплея,вот тогда это будет действительно ценная инфа. Напомню автору,что в пред. теме я просил серийные и прод нромера обоих СМА.Так вот ,то что я перечислил можно посмотреть и в мануалах,на оф сайте(так что вопрос то был задае ек зря,а Вы :"чем это может помочь") Но в силу того,что доступ есть далеко не у всех,поэтому если уж создавать тему,то с перечислением всего вышенаписанного,ну и серийники и продкоды естественно. - @Ivs 6 февраля 2016
6 февраля 2016
Авторизиция
Еще не зарегистрированы? Зарегистрироваться